Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Форматник


CkuMuHok

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток, заранее приношу свои извинения если создал такую тему которая уже была.В поиске вводил подобного не нашел.Меня интересует пару вопросов относительно форматно - раскроечных станков:1) Хочу приобрести станок в пределах 200-220 тысяч рублей.Какой бы вы посоветовали?(нужен 3200) 2) Есть станки которые на 380В можно ли их как-нибудь переделать на 220В?И если такое возможно, то не могли бы вы поделиться как?

Изменено пользователем CkuMuHok
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

переделать можно, но - потеряете гарантию на электрику, заметно упадет мощность станка, да и конструктивно все это не хорошо - на новый станок навешивать какие-то сопли. Лучше всего заказать станок с эл. цепью на 220 вольт такое возможно, но придется ждать 2-3 месяца, станок обойдется в 230 тыр, Италия http://svik-spb.ru/node/117

на рыбалке если чо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Всем доброго времени суток, заранее приношу свои извинения если создал такую тему которая уже была.В поиске вводил подобного не нашел.Меня интересует пару вопросов относительно форматно - раскроечных станков:1) Хочу приобрести станок в пределах 200-220 тысяч рублей.Какой бы вы посоветовали?(нужен 3200) 2) Есть станки которые на 380В можно ли их как-нибудь переделать на 220В?И если такое возможно, то не могли бы вы поделиться как?

Если хочешь переделать на 220, есть два пути. 1. подбирай движок на 220 по посадке и диаметру вала не менее 3,5-4 кват

2 посмотри в каталогах OMRON у них вроде бы были инверторы ( преобразователь с 220 на 380 на 4 кват , но это влетит в копеечку ). Уже переделывал кромочник на 220 , уже 1 год работает без проблем.

Посмотри форматку серии MJ вполне хорошие отзывы. 187 тр - 220 тр шарик, ролик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...