Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

вот такой диван


страйк

Рекомендуемые сообщения

если выровнять бампер пс2с (он же титаник) был бы чудесен, но с высокими копытами не пойдет)

Изменено пользователем menestrell

Юмахо-юмасо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если выровнять бампер пс2с (он же титаник) был бы чудесен, но с высокими копытами не пойдет)

-Переведи.

© "Москва слезам не верит"

:)

Помните о том, что форум — это всего лишь набор скриптов.

 Хорошим или плохим, приятным или отвратительным его делают люди, т.е. мы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спрос ограничен, делать только это - нет смысла

ЗЫ по сути банкетка не от этого набора_ высота не = высоте сидения. По форме она должна являтся продолжением дивана, если смотреть вид сверху, т.е. заужаться с боков. + я бы сделал из двух частей-верхней и нижней. верхняя равна толщине блока сидения. шить в компаньонах же.

это сугубо мое мнение :)

Изменено пользователем Прототипист

www.whitebear.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

levon Мадонна был прототипом этого дивана

по опросам народа были охи и ахи но немногие хотят такую красоту домой да и технически я

постарался упростить диван к нему у меня на работе кресло есть удобное афигенно

ПРОТОТИПИСТ высота банкетки как раз (не первый день за рулем) ножки отдыхают как надо

что касается спроса то народ жаждет угловую мебель и диваны на каждый день да подешевле

но я в этот диван постараюсь какой нить механизм впихнуть дешево да сердито

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бампер делаем прямым, а не вогнутым вовнутрь. сажаем на опору высотой 3,5 см весь диван, вставляем пс 2с

Хотя....если поколдовать над бампером, то и вогнутым можно сделать, я недавно с этим механизмом Олимпик по индивидуальным размерам делал, получилось превосходно

Изменено пользователем menestrell

Юмахо-юмасо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пс2с не подойдет, царга жестко должна быть, а вот седафлекс или тому подобные вполне приделать можно,

что касается вогнутой царги то это дизайн такой, спинка на виде сверху тоже выпуклая R~2000 мм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как ведет себя по сравнению с трехэлементной раскладушкой.? Достоинства и недостатки? Так же " не для повседневного использования."?

Помните о том, что форум — это всего лишь набор скриптов.

 Хорошим или плохим, приятным или отвратительным его делают люди, т.е. мы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плюсы по сравнению с бельгийкой или седофлексом в том, что сидушку можно делть не сьемной, ибо в первых двух этапах трансформации пс 2с ведет себя как обычная венеция. Недостаток лишь в том, что выше 3,5 см бампер не поднять, следовательно ноги хром не поставить с этим механизмом. Ну и ширина спального места строо фиксирована, выпускается лишь в трех вариантах. 150, 130, 95(вроде б). Еще из плюсов могу назвать полную независимость механизма от каркаса, ни тебе направляющих (лыж) ни болтов, ни саморезов крепежа. Лишь стопора! Ролики ходят мягко, механизм раскладывается без усилий. Матрас на него кидают 60 мм.

Насчет использования на каждый день, могу сказать, что механизм спрвится.

Ну а когда я собирал диван, на сидухе дивана использовал блины 70 мм на липе, при раскладывании блины убираются...спальное место выравнивается

Юмахо-юмасо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хаа, мой олимпик :D

Если в этот диван встроить "раскривушку" пс2с за 7т руб, он вообще продаваться не будет. ну какой нить мтд максимум за 1,5-2,5 т.р.

не пытайтесь впихнуть невпихуемое :lol:

www.whitebear.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хаа, мой олимпик :D

Прототипист, расскажите основное отличие "олимпика" от похожих механизмов, как раскладывается? Это ваше изобретение или кто-то массового его продает?

Помните о том, что форум — это всего лишь набор скриптов.

 Хорошим или плохим, приятным или отвратительным его делают люди, т.е. мы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олимпик это модель дивана производства МЦ 5, а механизм ПС2С гостевой такая полураскладушка диван можно посмотреть на сайте МЦ 5

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

совершенно верно.

мтд изобретен на мц, называется титаник (по названию первого набора на нём)

www.whitebear.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...