Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Ноутбук, чтоб его...


tega

Рекомендуемые сообщения

Люди! Помогите! Купил себе ноутбук. В нём стояла Виста. Поменял на XP. Всё хорошо, кроме одного. При регистрации Диска-2 мои регистрационные данные сохраняются в таком виде: Hh\?2d„-ТЛPЛЧ[

† s љш?dgJЩXрИўЁшЁ 1УCѓЅЗ n

У=$ЭЈ/O]№IAsЛЧyуwЃ}д idЖуYФ OЪ

ЮmЪ!цЅ µ\ая4uЇqs«п z Ыp /u”8 \Ж[b€УўЮzпWuЛ Ё m. @~$zGqі” `†бЎЫB°їЙ"н8ђдљ|ю=„µ:ъEфЫC>еLнўХ[((!вќЗИj +Ђ;2° 5@sC (Њj vй6љ{ §Бі/ЋшpЈ Б3§|ь» т6а7‰lvРя“ВСCћ m 6’ю†•л}eL a_п& л”©ГфЂ Є“Вп; nTУЁ Х9 « 8ЕџчљЋЭЃД)ГыМАЩЖпџoj:Ѕ- ЉZ¦{1«©“фXк. Чего только не делал. Включая переустановку операционки. Аж три раза! Не помогает. Кстати, с диском по торговому оборудованию тоже самое. Чего далать? Подскажите, а.

Сразу говорю. Перепробовал все кодировки. Даже поставил програмку, которая должна решать проблему с кодировкой. Должна. Но не решает.

Не ори на меня, я то-же человек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди! Помогите!

Залей побольше шрифтов, помогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tega , рег данные имеется в виду дат-файл? дак они так и должны сохраняться, в нечитаемой человеку кодировке :rolleyes: Или я неправильно понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tega , рег данные имеется в виду дат-файл? дак они так и должны сохраняться, в нечитаемой человеку кодировке :D Или я неправильно понял?

О как! А я мучаюсь. :rolleyes: Ну тогда посылаю для регистрации то, что получилось.

Не ори на меня, я то-же человек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде последний раз пил в суботу, на охоте. А найти кнопку "Спасибо" не могу. (да знаю я где она должна находиться. нет её там). Ладно, так напишу. Фунтик-спасибо! Админ-особое спасибо. Ключ получил через 3(!) часа после отправки кода! Вот это оперативность. Ещё раз спасибо.

Изменено пользователем tega

Не ори на меня, я то-же человек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде последний раз пил в суботу, на охоте. А найти кнопку "Спасибо" не могу.

Так нет ее в курилке. :D :rolleyes:

likeff_man.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так нет ее в курилке. :) :rolleyes:

Грешно смеяться над больными людьми! :D

Изменено пользователем tega

Не ори на меня, я то-же человек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А над здоровыми смеятся страшно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...