Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Итоги выставки "ЕЕМ/ Интеркомплект-2007


Рекомендуемые сообщения

65e0469063276aa2adfe67bce489a824.jpg

С 15 по 19 мая 2007 компания МДМ-Комплект традиционно, 5 раз подряд, принимала участие в международной выставке "ЕЕМ/ Интеркомплект-2007", проходившей в МВЦ "Крокус Экспо".

На стенде компании была представлена инновационная продукция Italiana Ferramenta, включая самые последние разработки - скрытый полкодержатель TRIADE, стяжка для столешниц QUICK, газовые лифты COMPACT и KRABY.

Посетители могли получить цветной каталог-справочник по мебельной фурнитуре и комплектующим материалам в печатном или электронном виде, новый прайс-лист, ряд специальных предложений, образцы продукции и приятные сувениры от компании. Производителей мебели ожидала квалифицированная консультация менеджеров по выбору комплектующих для своей продукции.

В рамках выставки "Евроэкспомебель/ Интеркомплект-2007" 17 мая 2007 г. компания МДМ-Комплект совместно со своим итальянским партнером Italiana Ferramenta провела семинар для мебельщиков: "Фурнитура Italiana Ferramenta - умные решения для современной мебели".

Посетители семинара познакомились с владельцем компании - Луиджи Россетто, более подробно узнали о самой компании Italiana Ferramenta, ее философии, целях и дальнейших планах развития, а так же в процессе семинара были заданы интересующие вопросы по представленной продукции. Все желающие могли на представленных образцах убедиться в качестве и уникальности итальянской фурнитуры Italiana Ferramenta.

Более подробно о прошедшей выставке и семинаре можно прочитать в пресс-релизе компании.

Посмотреть фотоотчет о прошедшей выставке можно в разделе "Выставки".

mdm-complect.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...