Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Рекомендуемые сообщения

Есть такой мдф профиль AGT MB-10 для опор. Столкнулся с тем, что его нет в наличии, может кто подскажет места где он "водится". Хоть в Москве или где. С другой стороны если его не возят, то возможно изделия с его применением не пользуются спросом, те же журнальные столики например. По мне так прикольно, хотелось бы сделать.

вот например так:

post-6132-0-43985500-1305028195_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такой мдф профиль AGT MB-10 для опор. Столкнулся с тем, что его нет в наличии, может кто подскажет места где он "водится". Хоть в Москве или где. С другой стороны если его не возят, то возможно изделия с его применением не пользуются спросом, те же журнальные столики например. По мне так прикольно, хотелось бы сделать.

вот например так:

post-6132-0-43985500-1305028195_thumb.jp

На сайте ТБМ есть каталог :drinks:

Киров

Адрес: 610002, г.Киров, ул.Щорса 95, стр. 4 (на территории базы "Вавилон")

Телефон: (8332) 340-700 (многоканальный) или 705-261, 705-262, 705-263, 703-808, 705-219

E-mail: kirov@tbm.ru :bye: :bye: :bye:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, а я и не знал, что тбм в Киров пришёл. Посмотрю. Кто, что скажет о столах именно такой конструкции, пользуются такие спросом или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...