Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Налоговая отчетность


serebr

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте!!!

У меня такой вопрос, зарегистрировал ИП ОКВЭД торговля мебелью, вот теперь не знаю как отчитатся. Получается выезжаю на заказ потом привожу шкаф - купе устанавливаю и все. Офиса нету магазина нету места нету, как отчитыватся :) не понятно.

Пожалуйста подскажите как решить эту проблему, а то уже меньше недели осталось, всем заренее благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дружище, ты немного опоздал, отчет можно сдать 21 апреля 2008 года по ЕНВД с прочерками(так как 20.04.08г. выходной день), затем открыть ОКВЭД 36.14 - производство прочей мебели, так как торговля мебелью не тот ОКВЭД который тебе нужно, и подать заявление в налоговую на упрощенную систему налогообложения с 01.11.08г. по 30.11.08г., а до конца года быть на общем режиме налогообложения и сдать декларацию 3-НДФЛ до 30.04.2009г. и НДС ежеквартально :)

- А можно так - утром стулья, а вечером деньги?

- Можно, но деньги - вперёд!

......................................................................

P.S. Я самый предупреждённый....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...