Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Радиусный шкаф.Помогите спланировать


Taly_1977

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.Очень нравятся подобные шкафы

В прихожей имеется свободный угол 85*150 ( в худшем случае можно и 90*155).Хочется конфигурацию,как на 1 фото (только перевернутую,можно даже угловую стойку открытую).Вопрос вообщем в следующем:возможно ли такой вписать в мои размеры, и можно ли сделать глубину 55-60 см?Хочется что-то компактное и интересное.Весь коридор 3*3 м^2

Буду признательна за помощь

post-68705-0-91588600-1306238094_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не купе. С углом на 900 у него небудет красивого вида. Хотя бы 1200х1200.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Очень нравятся подобные шкафы

В прихожей имеется свободный угол 85*150 ( в худшем случае можно и 90*155).Хочется конфигурацию,как на 1 фото (только перевернутую,можно даже угловую стойку открытую).Вопрос вообщем в следующем:возможно ли такой вписать в мои размеры, и можно ли сделать глубину 55-60 см?Хочется что-то компактное и интересное.Весь коридор 3*3 м^2

Буду признательна за помощь

с такой глубиной и в такие размеры.... :blink: :no:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как можно сторону в 90 см обыграть?Других длин нет:)Я думала сделать радиусный в углу,а к нему с боку будет примыкать угловая открытая полка,например.А уж по стороне 150,надеюсь поместится еще 1 створка и радиусный закрытый угол.Вот только еще вопрос с угловым шкафом.Какие у него можно задать размеры,чтобы смотрелся прилично,а не как огрызок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...