Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

И снова двери


kaspei

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Делал всякую фигню незатейливую,и вот заказали шкаф купе.Высота 2400,глубина 600,ширина 2100.Клиенту посоветовали систему подвесных дверей СТ148,хочет он что бы было три двери,а я две делал,а три нифига.Вот очень вас прошу помочь,рассказать,как эта всЯ фигня работает.По боковым дверям все ясно,почти,а вот средняя,как она фиксируется в закрытом,то биш обычном состоянии,никак не могу ни понять,ни найти что бы понять.В магазинах с этой системой шкафов не найти,сдесь то же как будто все перерыл. Заранее благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Делал всякую фигню незатейливую,и вот заказали шкаф купе.Высота 2400,глубина 600,ширина 2100.Клиенту посоветовали систему подвесных дверей СТ148,хочет он что бы было три двери,а я две делал,а три нифига.Вот очень вас прошу помочь,рассказать,как эта всЯ фигня работает.По боковым дверям все ясно,почти,а вот средняя,как она фиксируется в закрытом,то биш обычном состоянии,никак не могу ни понять,ни найти что бы понять.В магазинах с этой системой шкафов не найти,сдесь то же как будто все перерыл. Заранее благодарю.

Про систему СТ148 смотри здесь

Вообще есть тема, кажется называется "системы шкафов купе" , там и надо задавать вопрос по системам.Нашел Системы для шкафов купе

Изменено пользователем Hunt1.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,вроде везде покопал.Ничего нет,но на месте будет видно,лишь бы ширину дверей не профукать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...