Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Добро пожаловать, Дамы И Господа! :)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Сергей Снигерёв

Деревооброботка, производство межкомнатных дверей и мебели.

Я из г.Рыбинск

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, друзья!!! Меня зовут Роман, я из Екатеринбурга. Несколько лет назад почувствовал тягу к изготовлению мебели своими руками. Сначала делал по наитию, доставал где-нибудь старые ДСП, обклеивал пленкой, собирал разные модули - получалось вполне симпатично. В то время не знал, что можно заказать распиловку ЛДСП, фасады, поэтому счаслив, что однажды наткнулся на бесплатные курсы, читал их запоем, потом не раздумывая заказал диск. Сейчас с другом сами делаем мебель - шкафы-купе, кухни и др. Спасибо Андрею и его коллегам за этот очень необходимый многим труд. Андрей, ты для многих начинающих мебельщиков стал мебельным отцом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток форумчане! Я Юрий из Самары. Интерес к мебельному производству возник давно и соответственно возникло много вопросов. В интернете масса информации но большая её часть написана делитантами :fool: Поэтому я был очень рад когда наткнулся на бесплатную рассылку Андрея. Большое ему спасибо за проделанную работу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Всем привет! меня зовут Антон я из Харькова, Украина! На диск Андрея ещё не созрел (думаю), но из форума получил уже 10000000000000000 информации! будем общаться!

Всем удачи в бизнесах и ныше нос в нелёгкие для нас времена!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из всех форумов, которые посещаю в Интернете - этот наиболее информативен. На многих очень много воды. Слов много, рассуждений много, полезной информации - пшик. А здесь очень много почерпнул для себя. Начинал, как и многие, с бесплатных уроков, затем диск, который очень многому научил. Хочется сказать большое спасибо Андрею за этот диск. Есть у меня несколько дисков о мебели, но диск Андрея - лучший.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий. г. Астрахань. 34года. Мебельным производством занимался лет 6 назад. Работал у предпринимателя, занимался раскроем и сборкой немного. После было несколько своих мелких заказов, как говориться по старой колее. Себе сделал стол комповый за которым сейчас сижу :rolleyes:

На рассылку набрёл около года назад всё изучил хотя свой опыт тоже есть. Вот вчера заказал диск, жду.

Вобще думаю наладить небольшое производство на заказ хоть и сложновато будет. Много у нас разных фирм по мебели и возможности у них соответственно большие. А ещё больше убивает вся эта налоговая суета, ну непонимаю я ихние бумажки. Ну да ладно, разберёмся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день уважаемые! Меня зовут Илья. Мне 24 года. Живу в г.Глазов. Последние 2 года работаю в Санкт-Петербурге. Учась в университете параллельно работал в багетной мастерской. Делали рамы для картин на заказ любых форм и размеров. А еще я авиамоделист! Так что любовь к дереву и работе руками привита с детства. Озадачился я пару месяцев назад конструкцией детской кроватки. Порылся в интернете. Нашел кучу информации по самодельной мебели. Больше всего понравился сайт Андрея. Особенно бесплатные рассылки. Теперь вот уже получил и руководство. Только начал изучать, но уже много нового узнал. Вообще изготовление мебели очень заинтересовало т.к. это "поле непаханое" для творческих людей. Обязательно попробую себя в этом.

Андрею и всей команде спасибо большое за проделанную работу!

Изменено пользователем Илья Плотников
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем меня завут Андрей я из г. Белгород занимаюсь производством мебели 3 года. Нашел ваш сайт по подсказке знакомого, почерпнул очень много интересного и полезного. спасибо адменистраторам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем драсте! Я Алексей из Саратова,26 лет.по профессии дизайнер. сегодня получил 5 часть бесплатного курса и уже готов на подвиги. :dash: честно говоря о создании мебели в домашних условиях своими руками задумывался давно, но не хватало информации. а тут набрел на такой замечательный сайт!!! ооочень позновательно и главное доступно. словами не измерить всю признательность и благодарность создателям.

ps: это мое второе сообщение, осталось еще 3 :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте,меня зовут Андрей, я с Бугульмы. Недавно стал заниматься торговым оборудованием,сделал пока три заказа,хочу попробовать себя в изготовлении мебели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Меня зовут Артур я из г.Донецка мне 30 лет.В мебельной теме новичок, но мне нравится работать с древесиной.На сайт зашёл случайно,понравилось,решил остаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Меня зовут Вадим, я из Киева. Наткнулся на Форум случайно, во время изучения строительного форума. Сейчас нахожусь в фазе смены основного занятия, не исключаю, что вольюсь в ваши ряды. Так что останусь и временами буду задавать идиотские вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Здравствуйте, уважаемые клиенты!

Вот наконец таки мы решили открыть и свой форум, специально для своих клиентов! :fool: Надеюсь, что данный форум вам поможет решить многие ваши вопросы, связанные с проектированием и изготовлением корпусной мебели, даст возможность поделиться своими советами и пообщаться с коллегами по цеху!

В данной ветке предлагаю нам всем познакомиться. Было бы хорошо, если каждый вкратце рассказал о себе, своих увлечениях... :rolleyes:

Мне, я думаю, представляться не нужно.. :wacko: Скоро сюда и Андрей заглянуть должен... :rolleyes:

Администратор SdelaiMebel.RU

Здравствуйте! Меня зовут Сергей. Люблю всё делать своими руками и надеюсь научиться и мебель делать своими руками. Диск заказал и форум конечно будет в помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Меня зовут Сергей. В настоящее время живу в Симферополе. Диск заказал и получил. Великолепно! Просто и доступно. После первого видео урока в pro100 почувствовал себя гением. Крышу от новых идей не сносит. У меня недавно родилась дочь и крышу сносит от маленького человечка. Андрею большая благодарность!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Привет!

Меня зовут Денис. Я живу и тружусь в Латвии, в небольшом городке Лиепая.

Несколько месяцев назад случайно наткнулся в бескрайних просторах и-нета на сайт Андрея.

И после подписки на бесплатные уроки, подсел на идею маленького дела по производству мебели.

Диск заказал сразу и не пожалел ни на минуту!

Андрею спасибо, очень ценное пособие!

Сейчас набиваю шишки и обустраиваю собственную квартиру.

По одному из советов Андрея, побывал на мебельных выставках и навёл контакты с самыми крупными

оптовыми поставщиками как фурнитуры, так и материалов в нашем регионе, даже в соседнюю Литву забрался.

Благо из-за кризиса, оптовики стали очень сговорчивы и вежливы с любым клиентом, даже маленьким.

Вот теперь набираюсь опыта и параллельно ищу заказы.

:smoke:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте форумчане!

Меня зовут Владимир.

По образованию - инженер-механик. По профессии - инженер-программист :wub:. По убеждениям - христианин (Свидетель Иеговы).

Мне 42 года. Живу на данный момент в небольшом (население 52 тысячи) городе Бугуруслане, Оренбургской области.

Женат, трое детишек (самая маленькая на фото :) вместе со мной).

На сайт Андрея вышел в поисках новой работы. Год назад вместе с друзьями пробовали делать натяжные потолки из ткани. Тоже интересно, но пока нет спроса в нашем городе на этот товар :( .

Опыт в мебельном деле есть, но скудный (занимался сборкой корпусной мебели для себя и друзей). Но есть ЖЕЛАНИЕ делать мебель :).

Диск заказал после изучения бесплатного курса. Вчера получил, установил, получил код (как и обещали все по плану: две недели шел диск по почте, и через 8 часов пришел ключ регистрации). Начал знакомиться с информацией. НРАВИТСЯ!!! Все доступно, сразу хочется попробовать самому!

Надеюсь на сотрудничество в плане идей и советов!

Всем доброго дня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые форумчане. Меня зовут Геннадий, живу я на Украине в г. Николаеве. Люблю работать с деревом. Увлекаюсь резьбой и сувенирными поделками. Здесь уже, я смотрю, сформировалось определённое сообщество, а я, как всегда опоздал. Ну ничего, лучше поздно, как говорится... Это я о себе. Мне уже за 40, просмотрев бесплатные уроки Андрюши, у меня появились две преобладающих мысли. Во-первых сильное уважение к этому талантливому молодому человеку. Второе - эх, если бы такая вещь как диск Андрея попал ко мне в руки лет пятнадцать - двадцать назад. Глядишь и жизнь по другому пошла бы. Молодёжь!!! Счастье вам что есть интернет почти в каждом доме, и есть такие люди как Андрей с друзьями! Не теряйте возможностей плывущих в руки :wub: !

Не знаю, будет у меня мебельный бизнес или нет, но диск с руководством я закажу обязательно, и для души наделаю дома красивой мебели. А там как Бог устроит. Так что прошу принять меня к вам, обещаю больше не опаздывать.

О сколько нам открытий чудных

Готовит просвещенья дух... :)

Раньше в домах потрескивал камин, а сейчас - клавиатура...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Добрый день! Я Василий из Волгодонска. На форум наткнулся случайно, искал как соорудить домой табуретки и другую нехитрую домашнюю утварь. Подписался на рассылку, заинтересовался, заказал диск, сейчас проектирую шкаф-купе. Хотел выложить чертеж на форуме но не получилось. Нашел много интересных идей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Добрый вечер! Я Егорыч из Казани мне 40 лет. На форум наткнулся из любопытства да и остался здесь. Мебелью занялся полтора года назад по здоровью, хотя в частном бизнесе уже 14 лет (сварка, сантехника). Дело мебельное у нас семейное. Осваиваю под руководством своего шурина (бывшего начальника производства мебельного цеха) и тестя. Объединившись вместе боремся с кризисом :rolleyes: пока всё идёт по плану! Цех, пусть небольшой, имеем станки худо бедно изготовили сами. Транспорт (фургон) на подходе. Короче развиваемся тихо. Клиенты на которых я работал раньше остались со мной, только заказывают теперь мебель! Наработали и постоянную клиентуру! Так что всё ок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Приве всем! Я - Александр из Запорожья. Набрел на сайт случайно, подписался на бесплатный курс - завлекло. Изготовлением мебели раньше не занимался. Начал со шкафа на балкон и стола. Теперь как наркоман - по ночам не сплю, руки чешутся что то сделать! Собираюсь повышать свой уровень :rolleyes:.

Спасибо всем за интересные темы и исчерпывающие ответы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток и здравствуйте, уважаемые форумчане!

Зовут меня Марат, я из Казани.

Попал на данный форум через Google, очень хотелось попробовать самому собрать шкаф-купе.

Теперь, вот, жду не дождусь диска :sorry:

По всей видимости одним шкафом не закончится, в конце прошлого года переехал в новый дом, буду обставляться. :bye:

Изменено пользователем М_а_р_а_т
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток, здравствуйте, уважаемые форумчане!

Зовут меня Богдан. Мебелью раньше не занимался, но знакомые видел что делали. У нас в Ивано-Франковске и мебельный комбинат раньше был, и фабрика, и в области несколько фабрик, не говоря о соседних областях.

Год тому сидел и не знал чем заняться, а тут смотрю в интернете НАРКОТИК раздают!

Я о видеопособии. НАСТОЯЩИЙ, ВЫСОКОГО КАЧЕСВА НАРКОТИК. Я клюнул, понравилось.

З А Т Я Н У ЛО !!! ...

За год - в одиночку : 4 кухни: 1 прихожая; 3 гадеробных небольших; 1 компьютерный стол и стенка в комнату.

Все от проекта до установки готового изделия на место вроде освоил. Даже вроде маленькая очередь (?)...

Большое спасибо за видеопособие.

P.S. "Пилотом можешь ты не быть ..." НО МЕБЕЛЬЩИКОМ СТАТЬ ОБЯЗАН !!!

Изменено пользователем budulaj
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте мня зовут Александр, 54 года, живу в Рязанской области ,родом из Самарской, работаю в страховой компании (кому понадобится консультация, всегда рад помочь) .Все ночалось примерно года полтара назад ,купил шкаф купе , собрал.(здесть только и увидел еврошуруп) а уменя почему-то осталось два листа дсп не ламенированого (грузчики на складе лишку положили) вот я и сляпал комп.стол одним лобзиком и ножовкой, тогда у меня интернета не ьыло. Нашел я вас в поисовике яндекса, приобрел диск у Андрея за ,что еще раз большое спасибо. Сделал первые два стола книжки по проекту на диске. Будем дерзать дальше.

Вот стол из под топора, если так можно сказать.

post-124-1264886370_thumb.jpg

Изменено пользователем Butch
2.15. Прикрепляйте к своим сообщениям на форуме небольшие фотографии - максимум 640*480 и объемом не более 80 Кб
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...