Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Добро пожаловать, Дамы И Господа! :)


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Я хотел бы узнать что нужно сделать для получения прав на ответы в других темах форума, а также для создания новых тем и для скачивания файлов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Меня звать Евгений. Я из Ростовской области п. Каменоломни. Вот уже читаю МР, а в этой ветке только что. Все некогда. Т.к. на форуме уже месяц, все читаю подряд, могу сказать Форум - СУПЕР. Спасибо организаторам, респект и уважуха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет друзья!!!

Меня зовут Арсений, я из Кишинёва (Молдова)

Мебелью занимаюсь давненько, но на этот сайт забрёл недавно!

Многое знал, но и многое подчерпул для себя нового!

Организаторы молодцы что придумали такой сайт и форум!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же представлюсь и я , зовут Олег , мебелью занимаюсь (в различных ипостасиях , включая столярное производство , имею 10 разряд ) шесть лет . Педантичен , пытаюсь разобраться во всех самых мало мальских нюансах . всегда нравилось делать мебель и когда в жизни наступил какой то очередной момент перепутья , твердо решил что заниматься буду именно этим . Дальше больше ... перерос начальный этап и собираюсь по возможности не снижая темпов двигаться дальше. На данный момент имею цех , произвожу раскрой , кромление и рамочные фасады на заказ , являюсь дилером фирмы АГТ - Профиль по югу Росии , занимаюсь отдельными редко встречающимися видами комплектующих , преимущественно в недорогой ценовой категории.

Ковчег построили любители , а профессионалы - Титаник !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Всем привет! Меня зовут Ленар, я из Казани, читаю форум давно, но на эту ветку зашел только что. Хочу всем сказать спасибо за доброту и щедрость, с которой люди делятся своими знаниями. Удачи вам всем в бизнесе и новых высот!

Когда хобби приносит доход - это почти счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Меня зовут Олег, я из г. Красноярска. Изготовлением мебели никогда не занимался, но есть огромное желание, средства и силы. Прошел бесплатный курс, заказал DVD диск "Мебель своими руками 2". В планах самостоятельное изготовление кухни и гардеробной комнаты. Как только будут успехи - обязательно выложу на форуме. Спасибо всем создателям сайтов и форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Всем привет!

Меня зовут Александр. Я из Новосибирска. Как и многие здесь, на сайт попал случайно, но, по-моему, надолго. После семидневного курса заказал диск. Получил его больше месяца назад, а вот активировал пару дней как... На рабочем компе все прошло успешно, а с домашним есть кое-какие проблемы (но, думаю не надолго).

Изготовлением мебели раньше почти не занимался (хотя было пару раз для себя, но остался доволен результатом). Теперь с таким подробным и наглядным пособием, уверен, что смогу многое. В планах изготовить детскую, компьютерный стол, кухню и многое другое. Как только появятся первые результаты - обязательно поделюсь.

Не прощаюсь...

"Все, что случается, имеет причину" Габриэл Гарсиа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет . Моё имя Владимир я родом из города Борзя это возле границей с КНР если есть ещё земляки из Читинской области пишите. Мебелью пока начинаю заниматься думаю что дело прибыльное но и хлопотливое но ничего под лежачий камень вода не течёт жду писем на аську 435767926 или на мыло iktus-brz@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток! Меня зовут Роман. Предистория появления на форуме такая-же,как и у всех. Сейчас пытаемся наладить производство столов из массива. Также собираемся производить рамочные фасады.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!! Меня зовут Иван, я из Казахстана. Прочитал все курсы, заказал диск. 1 февраля Взял первый заказ на оборудование бутика для обуви 11февраля все закончил. Заказчик остался очень доволен!! К мебельному бизнесу отношения раньше не имел. Мой заработок составил 10тыс.рублей. Каму интересно зацените... Лаппо малодчик!!!!

post-5014-1203259634_thumb.jpg

post-5014-1203260197_thumb.jpg

post-5014-1203260229_thumb.jpg

post-5014-1203260328_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Всем пламенный привет!

Моё имя Евгений, я из Киева.

Рад, что набрёл на интересный форум.

Много полезной и нужной информации у Вас можно почерпнуть, уважаемые.

Спасибо организаторам этого ресурса.

Мебелью никогда не занимался, но интерес есть.

Бесплатные 7 писем у меня почему-то не открылись, вот сижу и думаю: "Может надо DVD диск купить?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :dance:

Меня зовут Алексей,я из маленького городка Мелеуз,что в Башкирии.Мне 24 года,работаю старшим сборщиком в мебельном магазине.Успел также поработать в мебельном производстве и грузчиком,и распиловщиком,сборщиком,установщиком кухонь.Так,что со всеми процессами знаком!Мечтаю о своём производстве,пусть и небольшом.Форум заряжает на покорение своей мечты,так что возможно скоро брошу "работу на дядю". :)

На форуме много интерестного,можно поделиться,поучиться! :dance:

Создателям респект,форумчанам-больше общения,тесного и позитивного! :dance:

С уважением Pozitiv!

Одно дело - говорить много, другое - говорить дело. ( Софокл )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Приветствую всех! Меня зовут Сергей,28 лет. Я из города на Неве Санкт-Петербурга. Собираюсь занятся изготовлением мебели для себя. Уже заказал диск и с нетерпением жду его. Рад открытию форума. Форум - это здорово! За время просмотра тем на форуме уже появились некоторые идеи. Остается только получить диск,купить материал и можно начинать воплощать идеи. Благо есть весь необходимый инструмент. Кто-нибудь есть из Питера или я тут только один. :rolleyes:

Изменено пользователем joker
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, меня зовут Алексей Крылышекин.

Живу в Кемерово.

Месяц назад получил диск, кое что уже сделал - http://foto.mail.ru/bk/krylyshkin/sam

Работаю в "Агентстве по защите населения" (дочка МЧС) вед.спец группы по пропаганде и работе со СМИ.

Очень нравится как все сделано на форуме и Диске, за что спасибо Андрею.

Теперь дело за нами - творить мебель.

http://www.seorp.ru - СЕО из Родового Поместья. Уроки интернет-заработка в счет вашего будущего дохода.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем удачи, здоровья, и вдохновенья! Я , Буратино. Меня выстругали и послали в школу, но букварь я променял на билет в цирк. Но представление никак не заканчивается. Огромное спасибо за курс, за диск и всем жителям форума. Я получил и получаю от всех вас много полезной информации. Хотелось ,конечно, быть и вам полезным. Может когда нибудь буду.

Лучше полчаса подождать, чем три часа упрашивать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Меня зовут Ольга. Очень давно с большим интересом читаю материалы, подготовленные Андреем Лаппо, наконец-то приобрела диск "Сделай мебель своими руками 2". Читаю запоем, как увлекательный детектив. Посмотрев этот диск, мы с мужем решили, что сможем делать мебель для себя. Нужный инструмент у нас есть, большой гараж рядом с домом тоже. Желание тоже есть. Андрей умеет увлечь! :rolleyes:

Когда сделаем первую мебель обязательно поделюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем огромный привет!. Меня зовут Алексей. Я из Украины, Луганская обл. Мебелью никогда не занимался, и даже подумать не мог, что когда-нибудь займусь. Сам бухгалтер банка. 25 лет. Но в этом возрасте еще (хоть и стал папой), но еще не стал хозяином своей жизни. Работаю на дядю. Пока. Диск Сделай мебель своими руками 2 получил в конце декабря. Сделал 2 комп. стола (один из них - брату) и еще одному знакомому - кухню. Все. Заказал диск по торговке. Хочу всему научиться и заработать на дом. Боюсь ошибок по-жизни, и в этом ошибка жизни :( . Если бы начал активно "бизнесовать" сразу после изучения пособия, заработал бы уже, как минимум, дочурке :rolleyes: на электромобиль. Спасибо всем. <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Меня зовут Надя, я из Москвы. С мужем всё делаем сами и ремонт и простенькую мебель. До изучения диска всё превращалось в муку, а сейчас я за час рисую в прошке и всё сходиться. Спасибо за бесплатную рассылку благодаря ей я подсела на мебель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<_< Привет ВСЕМ!!! Яочень рад что опять могу с воми пообщаться!!Меня зовут Сеня .Я начинающий мебель делаю исключительно для себя. :rolleyes: Смастерил себе компьютерный стол,книжныеполочки.Сайт мне очень понравился! Очень много интересного узнал. Пока CD не приобрёл но намерен его обязательно приобрести!! :( Спосибо ВСЕМ : :not_i:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток! Совсем недавно стал интересоваться изготовлением мебели, наткнулся на бесплатный курс от Андрея, собираюсь заказать диск. Форум очень информативный, спасибо огромное создателям!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасьте Всем! :not_i: Меня зовут Леонид. Лет 7 назад подсел на мебель и понял, что это мое.

На сайт попал через бесплатную рассылку. Приятно удивлен такому количеству форумчан и обилию полезной и очень нужной информации! :not_i: У людей, которым интересна своя профессия, всегда много вопросов. Надеюсь почерпнуть много интересного. Ну и поделиться, конечно.

С Уважением. Леонид. :bye:

Изменено пользователем leonid70
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую!!!

Меня мама с папой назвали Алексеем, живу в Марий-Эл.

Как и многие другие форумчане, я сначала подписался на рассылки, а потом сразу же заказал диск. Я занимаюсь изготовлением мягкой мебели уже пять лет, но решил сделать шаг вперед. Хочу пожелать форуму дальнейшего процветания и успехов!!!

Благодарю Вас за руководство!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток! :not_i:

Меня зовут Тамара. Живу в Киеве. Мебель я не делаю. У меня только масса идей в голове, которые хочется увековечить(ну пару десятков лет это точно) в изделиях. А проще говоря, делаем мы ремонт в квартире и так, как в средствах не разгонишься, то ищем любую возможность сэкономить, но при этом не путём покупки дешёвых вещей, а на том что бы сделать, что то самим! :not_i:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...