Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Помогите воплотить в жизнь !


kuzzart

Рекомендуемые сообщения

проглядел весь инет .... ничего даже близко похожего не нашел.. возможно ли его сделать на заказ посредством картинки?! помогите плиз) (стол 150х150) наверно)

post-70180-0-74394600-1308071799_thumb.j

post-70180-0-66321100-1308071837_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что в этом столу такого невероятного?

без чемодана человек как дерево - всю жизнь на одном месте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это же очевидно)) при работе за ним руки всегда на столе. не знаю металлические перегородки ... вообще планировал телик прикрутить на одну ) + хитро вогнут на угле где сидеть (не знаю как правильно сказать) =)) ... еще металлическая опора который держит угол стола (очень много место под ногами) но больше меня интересует как мона сделать вогнутую часть для пассажира т.е. меня) там он не просто закруглен -- а как то хитро_) да и сами металлические перегородки (они же полки) интересно как такое чудо сделать мона .. в тех. плане я так и не осилил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю, форма столешницы такая?

Столешница угловая 1500х1500.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.imageup.ru/img102/1681992.jpg выдрал из ютуба) вид типо сбоку но .. ни знаю то ли тень толи что там изгиб идет глубже и шире .. там изгиб начинается када уже тумбочка заканчивается! а то что ты показал там просто изгиб _) вся соль в том что када облокачивавшийся грудью на этот угол чтоб тебя по бокам столешница не зажимала)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

углубить можно радиус на сколько угодно, например такpost-42097-0-60992400-1308167532_thumb.j

радиус тоже выбрать исходя из личных габаритов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только при таком изгибе столешницы надо учитывать что не каждый стул будет удобно под него заезжать и в итоге или сидеть на самом краю стула или пользоваться только краем стола. Я в свое время допустила такую ошибку в своем столе, но тогда иначе не получалось и 4 года промучалась неудобной посадкой. Сейчас буду переделывать стол - тумбы оставлю и разверну, а столешницу закажу просто ровную

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только при таком изгибе столешницы надо учитывать что не каждый стул будет удобно под него заезжать и в итоге или сидеть на самом краю стула или пользоваться только краем стола. Я в свое время допустила такую ошибку в своем столе, но тогда иначе не получалось и 4 года промучалась неудобной посадкой. Сейчас буду переделывать стол - тумбы оставлю и разверну, а столешницу закажу просто ровную

'как в 4-ом посте ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...