Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Петля на фасад 16 мм


Рекомендуемые сообщения

Сделали мне фасады из пленочного МДФ 16 мм. Необходимо навесить петли. Чтоб не портить фасад, решил попробовать на ЛДСП 16 мм. Получилось, что при фрезеровке на глубину 11-12 мм, с лицевой стороны ламинированная поверхность чуть вздыбилась. Второй раз уже аккуратней фрезеровал с остановками и примеркой петли. В итоге для нормальной посадки петли все равно вздыбилось.

Взял фрезу на 35 мм и измерил, что направляющий штырь где-то 4 мм.

Собственно о чем это я ) Наверняка кто-то с этим сталкивался. Сам уже думал сточить направляющий штырь на 2 мм. Но может все таки есть другие решения данной проблемы? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделали мне фасады из пленочного МДФ 16 мм. Необходимо навесить петли. Чтоб не портить фасад, решил попробовать на ЛДСП 16 мм. Получилось, что при фрезеровке на глубину 11-12 мм, с лицевой стороны ламинированная поверхность чуть вздыбилась. Второй раз уже аккуратней фрезеровал с остановками и примеркой петли. В итоге для нормальной посадки петли все равно вздыбилось.

Взял фрезу на 35 мм и измерил, что направляющий штырь где-то 4 мм.

Собственно о чем это я ) Наверняка кто-то с этим сталкивался. Сам уже думал сточить направляющий штырь на 2 мм. Но может все таки есть другие решения данной проблемы? )

Поиск Вам в помощ. Уже "оскома" от этого вопроса. Смотрите Эту тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...