Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Покритикуйте угловой стол


ivan_str777

Рекомендуемые сообщения

В прошке нарисовал другу стол. Вроде по конструкции всё устраивает, полка для системника будет на роликах.

Подскажите пожалуйста может что непрактично в моём проекте?

post-25032-0-49049800-1308485490_thumb.j

Изменено пользователем ivan_str777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слева над тумбой деталь задняя стенка продлить до левого края тумбочки , дальше подставку под процесор на колёсики ,радиусные полки справа нижний радиус торец будет оббиватся ногами, а нужены ли эти радиусы там вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радиусы заказчик захотел,они не должны мешать, подставка под процессор итак будет уже на роликах,а тумбочка сначала планировалась целиком под столешницей, но она будет мешать, поэтому выдвинул.может сделать фасады тумбочки с другой стороны? мешать не будут при открывании?

Изменено пользователем ivan_str777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да когда бует клиент сидеть за столом то ящики будет не удобно выдвигать но это надо в живую убедится . А ты сделай так на заднюю стенку тумбы дай дсп , при установке стола на месте . поставиш тумбу как есть и попробуеш как будут выдвигатся ящики Если будет не удобно то ты спокойно тумбу повернёш влево и ящики уже будут нормаьно выддвигатся . Поэтому если придётся разворачивать тумбу и рекомендую заднюю стенку сделать из дсп для нормального вида ( если придётся разворачивать).

Изменено пользователем SERGIY
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Мне так всё нравиться в проекте, правда я не профи (только учусь), но за компом не первый год сижу. Мне только не понятно: где будут проходить провода? путаться под ногами и под креслом что ли? ведь стол, насколько я понял стоит вплотную к стене и никаких спец.проемов не видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...