Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Дипломная работа


Артем Чичагов

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.

28 июня у меня защита диплома в училище по профессии "мастер столярного и мебельного производства"

Так вот все сложилось что у меня нет четкой работы.а точнее тех процесса изготовления тумбы.

кто нибудь если может чем помочь помогите пожалуйста.

только технический процесс изготовления тумбы. размеры 800-400-400.

без дверей,только ящики.

жду ответа.жизнь решается :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.

28 июня у меня защита диплома в училище по профессии "мастер столярного и мебельного производства"

Так вот все сложилось что у меня нет четкой работы.а точнее тех процесса изготовления тумбы.

кто нибудь если может чем помочь помогите пожалуйста.

только технический процесс изготовления тумбы. размеры 800-400-400.

без дверей,только ящики.

жду ответа.жизнь решается :(

Смотри здесь, возможно поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да что то не особо.\

но все равно спасибо.

мне не нужны чертежи.Нужно словами. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне не нужны чертежи.Нужно словами. :(

По карте раскроя (чертежам) делаете распил заготовок. Затем по тем же чертежам делаете на деталях разметку под сверление отверстий, просверливаете отверстия нужных диаметров в пласти и торцах. Потом производите оклейку торцов деталей (это можно сделать и перед разметкой для сверления). После того как Ваши детали приобрели готовый вид прикручиваете к боковинам тумбы направляющие для ящиков и собираете тумбу, затем закрепляете на ящики фасады, ручки и вставляете готовые ящики в тумбу. Вот и весь процесс. :bye:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да что то не особо.\

но все равно спасибо.

мне не нужны чертежи.Нужно словами. :(

Даааааа....., дипломированный специалист!!! Вас учили только стулья полировать? А Вы чертежи читать умеете? Что по-Вашему обозначает технический процесс изготовления тумбы?

Согласно чертежам тумбы, делаете карту раскроя. Распиливаете. Наносите разметку, согласно чертежам, предварительно выбрав из заготовок лицевую сторону( все погрешности распила, царапины, сколы, ..., человеческий фактор - отворачиваете во-внутрь). Согласно разметке, делаете технические отверстия и прикручиваете направляющие (шариковые, разъединяете с помощию пласикового язычка). Наносите кромку на все части ЛДСП, которые не соприкасаются друг с другом. Если кромка 2 мм, то её толщину, нужно учесть перед распилом! Собираем тумбу. Если тумбочка отдельно стоящая или крайняя в ряду, то собираем на эксцентрик - не видно внешнего крепежа, если стоит в ряду, то можно и на конфирмат. Собираем ящики, устанавливаем направляющие. Устанавливаем ящики в тумбу. Прикручиваем ножки и ручки (если запланированы). Если нужно ещё что-то, пишите.

Я сильная женщина! И мусор вынесу, и мозг если надо...!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...