Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Андрей вчера получил диск 2 но не как не получается пройти регистрацию

делаю все по инструкции но вместо кода приходит какаято белеберда на английском но

к сожелению я его не знаю КАК БЫТЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторяю в десятый раз. Пожалуйста, по поводу регистраций и технических проблем с руководством писать на admin@sdelaimebel.ru Тема закрыта!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Уважаемый админ. Есть проблема с первой частью руководства. За вторую пока не денег не отослал - руки не доходят :rolleyes: Пользовался первой частью. После последнего открытия руководства прошло месяца 2, не больше. Сегодня хотел почитать некоторые моменты. Пытался открыть, приложение сказало - иди фсат, у тебя ключ неправильный. Что делать ? Сейчас показывает № ключа : 4D68E03D4236B95C6B9D196DE4E111EC!13.17.15!61GC22B8!@LE^@uimno)ul(^YQ^3411*!S@EDNO^8111^RDSHDR!50702031920B . Заранее спасибо за помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишите на емайл, я на форуме ключи не генерирую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте, люди добрые и всякие :huh:

Решился таки всех поприветствовать и обозначитца самому (скромно ковыряя пальчиком ладошку :) ). Инфу про себя не заполнял, чуть позже. :)

И по темке вопрос - сколько ждать ключа для регистрации-активации, от чего это зависит? Утром сегодня дрожащими ручками вскрыл пакет, и уже приготовился внимать - ан нет, скоро сказка сказывается... Вообщем, в обед отправил данные для активации, и все еще ничего нет. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все ключи отосланы. Ну а вообще, в течение 48 часов ответ должен поступить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...