Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Второй опыт Кухня.


timonn
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

Верхние фасады черный лакобель на блюмовских авентосах. Нижние фасады пластик. На шуфлядки поставил тандембоксы от GTV. Бюджет кухни 1280 у.е.

post-44222-0-16895200-1309435179_thumb.j

post-44222-0-46712000-1309435223_thumb.j

post-44222-0-82152200-1309435259_thumb.j

post-44222-0-21337700-1309435302_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верхние фасады черный лакобель на блюмовских авентосах. Нижние фасады пластик. На шуфлядки поставил тандембоксы от GTV. Бюджет кухни 1280 у.е.

:) Кухня хороша, а озвученная цена делает её вообще потрясающей :good:

Расскажите по-подробнее о нюансах, как Вы её делали, где заказывали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нарисовал проект в про100. Очень хотелось на верхних шкафах фасады подымающиеся в верх что и реализовал. Затраты на фурнитуру 510 у.е. фасады+ столешка 525у.е. ДСП с распилом и кромкой 245 у.е. Если вас интересуют координаты фирм где заказывал распил и фасады могу отписать в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возле моечного шкафа будет стоять посудомойка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшая трудность возникнет с открыванием фасада ,а именно будет упираться в цоколь.Для этого необходимо сделать вырез глубиной 16 мм. на всю ширину машинки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подсказку. Буду ставить посудомойку, там по месту разберусь куда что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нарисовал проект в про100. Очень хотелось на верхних шкафах фасады подымающиеся в верх что и реализовал. Затраты на фурнитуру 510 у.е. фасады+ столешка 525у.е. ДСП с распилом и кромкой 245 у.е. Если вас интересуют координаты фирм где заказывал распил и фасады могу отписать в личку.
Да, пожалуйста, если не затруднит.

А карту раскроя сами делали?

Хотелось бы ещё по-подробнее на лакобель особенно взглянуть... и как Ваши впечатления от эксплуатации таких фасадов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неплохая кухонька. Конечно хозяин-барин, но черный верх ИМХО это ахтунг

без чемодана человек как дерево - всю жизнь на одном месте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне в личку пожалуста координаты фирм где заказывал распил и фасады.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лакобель достаточно маркий, как и любое другое стекло. Но я знал, на что выбирал. Просто очень хотелось такие черные фасады.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну для второго опыта у Вас просто золотые руки!!!! Осталось только с ценой поправить, а то с трудом верится про 1280 у.е. Одно только стекло лакобель стоит около 23 000 рублей за квадрат + Al профиль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас цена за квадрат лакобеля 45. И то это цена розничная без учета скидок, еще не заработал. А вы вообще страшную цену озвучиваете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Хотите я Вам буду продавать "лакобель", а то по Вашим ценам очень быстро можно разориться??!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...