Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Ножки для табурета


Posix86749

Рекомендуемые сообщения

Ребят, привет.

Все мы выдели такие вот ножки для стола:

2b141f065c06.jpg

а существует ли что-то подобное для табуреток? Что-то ни разу на глаза не попадалось.

Или может есть какие-нить другие конструктивы?

Теорема Вышковского

Независимо от единиц измерения, используемых поставщиком или покупателем,

производитель будет использовать свои собственные произвольные единицы измерения,

переводимые в единицы поставщика или покупателя с помощью странных и неестественных коэффициентов пересчета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно существует. У нас в городе на каждом складе мебельной фурнитуры есть. Есть такие-же по форме, только по 2 ноги буквой П. Крепятся крестом, а сверху седушка крепится. Есть зауженные книзу (сразу не советую для заказчиков с большим весом. У нас у одной тётечки немаленькой под её весом разъехались на кафеле :lol: ). А буквально на прошлой неделе появились и цельные с кругом внизу, как на барных стульях. Мы покупали только хромовые, насчёт других цветов не знаю. Стоят около 90 грн. Если нужно, завтра буду в Технокредо, смогу сфотографировать.

Google в помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно существует. У нас в городе на каждом складе мебельной фурнитуры есть. Есть такие-же по форме, только по 2 ноги буквой П. Крепятся крестом, а сверху седушка крепится. Есть зауженные книзу (сразу не советую для заказчиков с большим весом. У нас у одной тётечки немаленькой под её весом разъехались на кафеле :lol: ). А буквально на прошлой неделе появились и цельные с кругом внизу, как на барных стульях. Мы покупали только хромовые, насчёт других цветов не знаю. Стоят около 90 грн. Если нужно, завтра буду в Технокредо, смогу сфотографировать.

ОК, ясно) значит буду искать повнимательнее.

Теорема Вышковского

Независимо от единиц измерения, используемых поставщиком или покупателем,

производитель будет использовать свои собственные произвольные единицы измерения,

переводимые в единицы поставщика или покупателя с помощью странных и неестественных коэффициентов пересчета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...