Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Стекло STARPHIRE


SHIP

Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи!

Клиент озадачил возможностью изготовления такой мебели. По своим размерам. Может кому пришлось с этим или подобным. С полками ясно, стекло если не именно STARPHIRE, а попроще может быть, тоже относительно ясно. Однако все это надо собрать воедино! Кто знает, посоветуйте...

post-39301-0-67311200-1312145399_thumb.j

post-39301-0-37098100-1312145418_thumb.j

post-39301-0-88574600-1312145438_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как, получилось что-нибудь? Или не стал делать?

Изменено пользователем vadvlad
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vadvlad Прошло всего три-четыре дня, я пробиваю материалы, технологию, конструкцию. Клиент подбирает цвет, будет краска высокий глянец, стол шпон. так что приговор еще не объявлен. Чисто по работе даже хочется построить.

P.S. Уже знаю, точно такого стекла в нашей губернии нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Уже знаю, точно такого стекла в нашей губернии нет...

чем оно отличается от обычного стекла?

насколько понял там просто толстое и возможно (хотя скорее всего) закаленное.

Так в чем проблема со стеклом?

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стекло американской фирмы PPG Industries - сделанное с низким содержанием железа, стекло Starphire было самым прозрачным архитектурным стеклом в отрасли, начиная с 1990 года. Суть сюжета в том, что эта линейка мебели у Лаго называется Воздух, т.е. суперпрозрачность стекла создает иллюзию отсутствия вертикальных стоек и элементов. Кровать на таких ногах словно висит в воздухе! Это эффектно! Исходя из местных возможностей как замена подойдет OptimaWhite.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно такое же стекло предлагают производители Италии, кстати у них оно получаеться дешевле, по стеколке итальяхи уже давно впереди, Bavelloni на всех выставках удивляет новинками

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно такое же стекло предлагают производители Италии, кстати у них оно получаеться дешевле, по стеколке итальяхи уже давно впереди, Bavelloni на всех выставках удивляет новинками

Спасибо! Думаю, в Италию ехать не придется. Клиент все еще тыкву чешет. Часто бывает - увидел, захотел, оказалось дороже трех рублей - а чего так дорого!!! Так иди сделай сам. Дома лобзиком пионерским на балконе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...