Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Интернет-соединение


administrator

Рекомендуемые сообщения

ADSL - 1МБ входящий

500кбит исходящий

в принципе нормально? реальная скорость до 110кбайт/сек

мне этого хватает

Согласен, У меня так же, все хватает, пока )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

to androic: вопос в принципе не о штанах;) У меня 256 анлим за 1300 (комп трудится круглосуточно :). Раз в две недели отдых :good:), а это дешеле в 2 раза чем в соседних регионах (провайдер один и тот же - сказывается разница в развитии сети). Вопрос в скорости развития - полностью солидарен с верой в светлое будущее 3G. Сам не пробовал - не нужно, но отзывы положительные :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДСЛ 128 Кбт безлимит. 1000р. месяц дороговата но с нашем калхозе больше и дешевле нету. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выделенка 1024 кбит безлимит 540 р :)

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

анлим 256 кило за 600 деревянных. как провайдер подрастет и скинет с ценами может и разживемся. по сравнению с тем как я пользовался по началу тарелкой - вобще прелесть.

обходя грабли - мы теряем ценный опыт.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго здравия!!!

У нас в Вологде "Авангард". Подключение 1руб. модем в подарок.

У меня ADSL на 256, без лимитный и всего 350р.

С уважением Валерий.

120x60.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То Ником:Рад за земляков-горожан, у районников нет на ADSL безлимитки, лимиты дорогие и смехотворные по объёму.

То Ежжжик: Почему тарелка хуже? Я считал её выходом из положения и потихоньку двигаюсь к реализации. Не хочу зря потратить деньги, поэтому прошу "тарелочников" прояснить ситуацию. Если другим не интересно - можно мне в личку. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Всем доброго здравия!!!

У нас в Вологде "Авангард". Подключение 1руб. модем в подарок.

У меня ADSL на 256, без лимитный и всего 350р.

С уважением Валерий.

С 16 февраля скорость увеличили до 500, за те же деньги. :bye: Благодать!!! :bye:

С уважением Валерий.

120x60.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

безлимит 128кб/с за 250р в месяц :bye:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня как у ником. Не представляю, как жили без безлимитки. Помню: смотришь на часы и больше часа ни-ни. а когда трафик был, шли на всякие ухищрения для экономии и всё-равно счета приходили всё больше и больше. Плыли на утлой лодчёнке, а сейчас на яхте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То androic:

смотря для чего тебе вобще интернет как таковой.

и сколько ты готов тратить трафика, и ден средств на это дело.

можно в игрушки играть а можно просто серфить... какой ты хочешь пинг от своего соединения, какие тарифы у спутниковых провадеров итд итп...

Просто у меня не было домашнего телефона, и соответственно отсутствовала возможность подключить адсл.

Установил телефон в рассрочку за 4,5 тыщи, купил тарель метровую конторы - голден стар, конвертор их же имени за пару соток, карточку СС-3 в комп за помоему полторы тыщи, из нержавейки мужики помогли сделать крепление, потом курс начинающего чайника и изучение геометрии за 9 класс)) и в течении недели оно у меня работало. Сейчас стоит дял суптниковой рыбалки (перехват проходящего трафика от провайдера).

-для спутника нужен канал по которому будут отправлятся запросы - у меня был сотик с тарифом КЛИК от биллайна.

- так же должна быть возможность установки тарелки на открытое место, чтобы не было никаких преград. В идеале конечно на крышу. Плохая погода будь то сильный снег или дождь временно прекратят твое путешествие по инету.

Тарифы там подешевле конечно, можно и ТВ смотреть при желании. Если не нравиться один провайдер можно глянуть карту покрытия или узнать у знакомых кто какими еще пользуется и перенастроить.

так что смотри сам. если условия примерно равны то ставь адсл. Земляной канал он и в африке... У меня 2 рубля за мег в глобале и 20 копеек аз мег если в краевых серваках ftp-шных. Подключил в итоге анлим 256 за 600 рублей.

сравни цены на услуги. оборудование, пообщайся с народом, узнай что да как.... определишься с финансами и трафиком а там уже и решать можно.

написал много и не разборчиво... но вроде общий смысл примерно такой)) если что спрашивай.

обходя грабли - мы теряем ценный опыт.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безлимитный АДСЛ казнет 512 кб/сек в обе стороны.

Рунет входящий 256 кб/сек, исходящий 512 кб/сек, при выкачки свыше 10 гб ограничение по скорости до 64 кб/сек

примерно 30$ в месяц

Изменено пользователем SergeyRybc

Зачем платить за то, что Вы легко можете сделать сами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То androic:

 если условия примерно равны то ставь адсл. Земляной канал он и в африке... У меня 2 рубля за мег в глобале и 20 копеек аз мег если в краевых серваках ftp-шных. Подключил в итоге анлим 256 за 600 рублей.

сравни цены на услуги. оборудование, пообщайся с народом, узнай что да как.... определишься с финансами и трафиком а там уже и решать можно.

Вот спасибо! Хоть что-то проясняется. Про запросную знаю, планировал оставить свой модем. Но у нас мало кто связывается со спутниками, даже если при продаже-установке телетарелок спрашивают. То ли цены, то ли что - разберусь. Квартирный есть, когда интересовался - было всего 4 порта заняты. Но цены! Точка входа в сеть у чёрта на куличах - в Вологде, так что скорость далеко не улётная и нет безлимитки для районников вообще...

Нынешняя "ночная безлимитка" плоха тем, что приходится сидеть ночь напролёт, или вскакивать поутру (если проспал) и скачивать хотя бы мег 5-10, чтобы отбить червонец абонентский. После рекламы по внедрению мобильных модемов заметно падает скорость - конкурентов много, накупили игрушек... Так что скачка с рапиды и прочих уже недоступна (рвётся раз по пять за минуту), а качаю в основном софт. Не до ТВ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...