Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

и еще немного мебели


allexx_
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

вот небольшие работы

Хорошие работы! Какие размеры первого комода? Фасады для кухни сами делали? Насколько они практичные, вода на ДСП не попадает? Не разбухают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие работы! Какие размеры первого комода? Фасады для кухни сами делали? Насколько они практичные, вода на ДСП не попадает? Не разбухают?

Размеры комода 1250*600*1100' а фасады набиваем сами, за шесть лет жалоб небыло, себе тоже домой сделал и эксплуатируют по полной, не разбухают. Единственное углы острые, пораниться можно, но мы мелкой наждачькой углы сбиваем

Изменено пользователем allexx_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Размеры комода 1250*600*1100' а фасады набиваем сами, за шесть лет жалоб небыло, себе тоже домой сделал и эксплуатируют по полной, не разбухают. Единственное углы острые, пораниться можно, но мы мелкой наждачькой углы сбиваем

Расскажите, пожалуйста, подробнее как фасады делаете. Чем режете, как фрезеруете? Если можно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажите, пожалуйста, подробнее как фасады делаете. Чем режете, как фрезеруете? Если можно)))

Алюминий режим на торцовочной пиле, не фрезеруем мы берём "п" образный профиль, на торец ДСП наносим селикон и набиваем алюминий но только набивать надо через планку а то побелеет алюминий в местах удара. Сложного ни чего нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Шкаф и кравать

а замочек Зачем ?  в шкафу.

а работы четкие

Изменено пользователем slava.sabitov.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По кровати вопрос опоры в изножье с лдсп или брус ?

 

По шкафу  - не вижу на что полки закреплены - если еврики то заглушек не видать, если стяжка то не видно по фото.... Задник тяжко набивать пришлось такой здоровый ?

 

 

Шкаф и кравать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,,

а замочек Зачем ?  в шкафу.

а работы четкие

Спасибо, замочек прихоть заказчика, назвал это сейфом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По кровати вопрос опоры в изножье с лдсп или брус ?

 

По шкафу  - не вижу на что полки закреплены - если еврики то заглушек не видать, если стяжка то не видно по фото.... Задник тяжко набивать пришлось такой здоровый ?

По кровати' это скрутка из двух ДСП 18мм. По шкафу, я использую рафиксы, удобно очень купехи собирать и надёжно, а двп заднее не очень сложно, я с напарником в два шуруповёрта прикручиваем проктически мгновенно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По кровати' это скрутка из двух ДСП 18мм. По шкафу, я использую рафиксы, удобно очень купехи собирать и надёжно, а двп заднее не очень сложно, я с напарником в два шуруповёрта прикручиваем проктически мгновенно.

а ну понятно, рафиксы - 15мм стяжки ? полки вроде на них не совсем удобно делать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ну понятно, рафиксы - 15мм стяжки ? полки вроде на них не совсем удобно делать.

15мм это минификс, а рафикс присаживаеться 20мм фразой и от края центр 10мм

post-74857-0-94143700-1383503908_thumb.j

Изменено пользователем allexx_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15мм это минификс, а рафикс присаживаеться 20мм фразой и от края центр 10мм

я именно их и искал на вашей фотографии изначально не не нашел, видимо фото подразмыто. Сам такие ставлю и именно 10мм от края а не 9.5 как положено, Стягивает получше. Кстати лучше Хетиковские брать стяжки - я в мдм-е заказывал, показались слабоваты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я именно их и искал на вашей фотографии изначально не не нашел, видимо фото подразмыто. Сам такие ставлю и именно 10мм от края а не 9.5 как положено, Стягивает получше. Кстати лучше Хетиковские брать стяжки - я в мдм-е заказывал, показались слабоваты.

Ну шкаф сам дуб венге и рафиксы чёрные на фото плохо всегда видно хотя и на хороший фотик фотаю. Я только их и беру, тоже один раз столкнулся с другими так крестики в внутри в половине корпусов поломал и вернулся к прежним. Может пригодиться я в шкафах стоевые к дну и к крыше не на минификсы ставлю а на стяжки блюм и шканты и зазор на цоколе минимальный и проктически до потолка получается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Кухня

post-74857-0-84800300-1387088799_thumb.j

post-74857-0-67734800-1387088812_thumb.j

Изменено пользователем allexx_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...