Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Реализованные проекты


jak
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

Извините, фотограф я не шибко хороший. Да и работы свои редко фоткаю и в основном телефоном. Фотоаппарат с собой на объекты не натаскаешься.

post-258-1180560992_thumb.jpg

Изменено пользователем Изящная Бабочка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините ,фотограф я не шибко хороший.Да и работы свои редко фоткаю и в основном телефоном.Фотоаппарат с собой на объекты не натаскаешься.

Хе хе :D Во пацаны фигачат!!! Класно! :)

С уважением, Андрей.

http://www.andreylappo.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хе хе :D Во пацаны фигачат!!! Класно! :)

Спасибо.На самом деле пытался выложить еще пару фоток, но не получилось .Почему то зависало.Плюнул.Дубликат фотки тоже не смог удалить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините ,фотограф я не шибко хороший.

Зато мебельщик хороший!!! Приятно посмотреть на такую мебель (а пользоваться наверное ещё приятнее :D )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы, блин ,даете.Я ж самый заурядный шкаф выложил.Tут кое-что из раннего.Это межкомнатная перегородка.Это было в начале моей карьеры.Тогда я дал волю творчеству.Шкаф делал год назад.

Странно ,почему не могу прицепить еще пару картинок?Надеюсь наш модератор простит меня ,если вышлю еще парочку следующим сообщением :D .Больше 2-х картинок не принимает.

post-258-1180830910_thumb.jpg

post-258-1180830992_thumb.jpg

Изменено пользователем jak
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вы, блин ,даете.Я ж самый заурядный шкаф выложил.Tут кое-что из раннего.Это межкомнатная перегородка.Это было в начале моей карьеры.Тогда я дал волю творчеству.Шкаф делал год назад.

Ну дык . Заурядный, не заурядный. Главное смотрится классно!

С уважением, Андрей.

http://www.andreylappo.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Решил немного напомнить о себе.Шкафчик не сложный.Но есть фишка.Торцы ДСП отделаны алюминиевым П-образным профилем в цвет системы.

post-258-1192986010_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно. а как гнул?

<<==Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.==>>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прикольно. а как гнул?

Руками ,как обычную пластиковую С-ку,резиновой киянкой подстукивал.Правда ,перед тем,как профиль надеть,на дсп шлифой ребра подснял ,чтоб легче садтлся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за профиль? От какой то системы? или у вас он продаётся отдельно, как торцовочный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что за профиль? От какой то системы? или у вас он продаётся отдельно, как торцовочный?

:D SUPER :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что за профиль? От какой то системы? или у вас он продаётся отдельно, как торцовочный?

Да,ф..г его знает.Приезжаю недавно к одному из своих поставщиков,а он, невзначай так ,показывает мне этот прфиль и спрашивает ,надо?Ясное дело, надо :D .Когда-то я такой видел в каталогах от LAGUNA(Польша).И очень мне тогда был надо ,и никто не вез его тогда.А тут завезли и ,..надо?Мне известно ,что привезли с какой-то засекреченной фирмы в Минске.Но даже мой товарищ,который там занимается мебелью,не знает ,что за фирма.Профиль ,думаю,торцоворчный,нарезан по 2,6,как и пластиковая С-ка. На фирме моего поставщика этим прфилем отделывают фасады на корпусняк,правда ,без особого энтузиазма.Его надо оч. аккуратно набивать на ДСП,белеет,причем неравномерно.

Тут еще шкафчик с такимже профилем.Клиентка была от отделки шкафа в оргазме,и потребовала компьютерный стол в том же стиле.

post-258-1193344849_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классно!!!!

Жаль у нас такой торцовки нет. Можно было бы "непотопляемые" кухни делать - парафином и в метал.....

Короче..... дразнишся!...... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Классно!!!!

Жаль у нас такой торцовки нет. Можно было бы "непотопляемые" кухни делать - парафином и в метал.....

Короче..... дразнишся!...... :D

Угу,а сколько у вас всякого добра продают.Только облизываться и остается. :D

Ладно, вот еще шкафчик с той же отделкой.

post-258-1193597380_thumb.jpg

post-258-1193597437_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

Хе хе :D Во пацаны фигачат!!! Класно! :)

Ничего особенного,вот если бы гнутые двери ,тогда да.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего особенного,вот если бы гнутые двери ,тогда да.....

Вы на дату постов посмотрите. На то время, да и сейчас, нормальные шкафы. Хотелось бы взглянуть на ваши "особенные" шкафы с гнутыми дверями.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...