Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Комплектующие Версаль


baleine

Рекомендуемые сообщения

Насколько я понял из обзора рынка, комплектующие Версаль, в частности напраляющие, продаются струнами по 6м. Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность покупки хотя бы трехметровой направляющей? Хочу сделать шкаф шириной около 2,5 м и "лишние" 3,5 м как-то ни к чему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял из обзора рынка, комплектующие Версаль, в частности напраляющие, продаются струнами по 6м. Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность покупки хотя бы трехметровой направляющей? Хочу сделать шкаф шириной около 2,5 м и "лишние" 3,5 м как-то ни к чему...

у нас (во Владимире) продают направляющие Aristo как по 5.4 метра, так и по 2 .7

думаю, в Москве тож можно найти что нибудь подобное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если сравнивать Аристо и Версаль - с чем удобнее работать? Про монтаж систем Версаль все понятно, многократно расписано. А как скрепляется Аристо? тоже саморезы? И непонятно как фиксируется средняя рамка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если сравнивать Аристо и Версаль - с чем удобнее работать? Про монтаж систем Версаль все понятно, многократно расписано. А как скрепляется Аристо? тоже саморезы? И непонятно как фиксируется средняя рамка

Версаль - суть обобщение. Это не какая то конкретная система раздвижения. Это класс систем раздвижение. Аристо, раум плюс, идеал - это все версаль. Точно так же как мерседес, бмв, мазда - это все автомобиль.

Скрепляется аристо на саморезы. Средняя рамка, кроме того, что она фиксируется заполнением, тоже может крепится саморезом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, сперва спросил, а потом уже подробнее со всем ознакомился) Будем работать!! Мерседес и бмв - версаль люкс, мазда - простой версаль. По моему, так))

Изменено пользователем baleine
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи - кто-нибудь собирал шкафы-купе системы Elektra? Какие впечатления? Настораживает цена на комплектующие (в четыре-пять раз ниже чем Ideal). Заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...