Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Подскажите, пожалуйста, как реализовать идею


Lorina

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.

Если можно, подскаэите, пожалуйста, как такое сделать?

Есть гардеробная комната. Нужно сделать зеркало, но сама комната маленькая. Есть вот такая идея, но как это сделать?

Подскажите, пожалуйста... я еще плохо ориентируюсь в фурнитуре

Это моя первая гардеробная :blush:

post-67964-0-84797700-1314300663_thumb.j

post-67964-0-94392100-1314300673_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

Если можно, подскажите, пожалуйста, как такое сделать?

Есть гардеробная комната. Нужно сделать зеркало, но сама комната маленькая. Есть вот такая идея, но как это сделать?

Подскажите, пожалуйста... я еще плохо ориентируюсь в фурнитуре

Это моя первая гардеробная :blush:

На панель (ДСП), к которой крепится зеркало, с тыльной установите шариковые направляющие. Здесь реализована идея с кухонным фасадом в угловом ящике, но принцип тот-же. :bye:

Изменено пользователем Hunt1.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется эту дверь нужно сделать купейной, и сдвинуть внутрь вправо до стоек с ящиками, чтобы она ездила по нижней направляющей находящийся на подиуме...иначе даже если выставить параллельно две пары шариковых направляек, все равно будет туго выдвигаться, и в итоге провиснет...К том уже угловые полки такой конструкции относительно трудоемки в изготовлении и требуют наличия фрезера...Вы их будете делать именно так как нарисовали?

Изменено пользователем Zinziver

Что может быть хуже работы на голодный желудок? Только работа на сытый желудок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть вот такая штука в предложении http://newfurnitura.ru/catalogue/product/6141/ может и у вас такое найдется?

Чтобы стружка в глаз не била, одевай очки и точка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно для подстраховки дополнительно установить направляющую с нижним креплением.

угловые полки такой конструкции относительно трудоемки в изготовлении и требуют наличия фрезера

Если делать самому, а если заказать распил в фирме - никаких проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем за ответы. Очень полезная информация.

Для меня был главным вопрос - будут ли нормально работать направляющие - вес будет не маленьким. А по поводу зеркала - спасибо - попробую найти такое в Киеве.

По поводу полок - и сама понимаю, что не совсем все с ними просто. Боюсь, чтобы не провисли. Но это уже четвертый вариант этой гардеробной - другие были еще хуже :blush: . Все детали буду заказывать на фирме. Сами будем только собирать. Там главная сложность в том, что это мансарда, гардероб п-образный, а все стены кривые (хоть и частный дом) :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когдато делал такое. Использовал направляющие блюмовские Тандем. Работают уже 8 лет.

опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашу глупость

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DED_Moroz - спасибо. Рассмотрю варианты.

А как на практике - удобно ли таким зеркалом пользоваться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...