Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Оцените кухонный уголок+4 пуфа


kirillshvets

Рекомендуемые сообщения

С одной стороны симпатично, с другой стороны мне кажется неудобно когда бельевой ящик выступает до того же уровня, что сиденье. По-моему, нужно немного пространства под сиденьем-ноги подогнуть. Или бы сделать переднюю стенку ящика скошенной. И пуфы какие-то бессмысленные.Какая с них польза, только место занимать. Разве что они сделаны из обрезков, а продаются за деньги, тогда не бессмысленные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В плане удобств всё тип топ.А пуфики выполняют роль стульев, их высота соответствует дивану.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен. первое мнение расходчиво: вроде-бы и понравился, но тутже понимаешь что "не айс"

1. сидения нужно было выполнять в том же форм-факторе что и спинка. посредине втяжка, сборки по периметру, немного притянутые углы и передняя часть сидения. грубо говоря, зеркально отражение спинки

2. если это действительно кух. угол,то он абсолютно не подходит для приема пищи или длительного застолья. больше офисный вариант

3. пуфики "неочемные", даже если без нихникак, то делать нужно было 1+1=цельный, в итоге два цельных пуфа. опять де в общий дизайн "со фтяжками и сморшками" :))))

З.ы. это мое личное мнение, прошу воспринимать как мнение со стороны ни к чему не принуждающее

Ищу работу в Москве. Нахожусь в Химках. Примеры работы на форуме. Спасибо за внимание    :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сиденье "со фтяжками и сморшками" в данном случае мне кажется непрактично: упадёт жирный кусок или что-нибудь раскрошится, и замучаешься вычищать, да и нитки запачкаются, которыми шиты эти "фтяжки". А плоскую поверхность протёр и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-76483-0-52991400-1314981278_thumb.j

Единственное что мне здесь не нравится,это обшарпанный столик,в остальном очень даже приятно смотрится.За пуфики не горюй,к месту,клиенты такие любят.Это мы сейчас с дочкой смотрим,нам нравится.Тем боле можно использовать не только в качестве кухонного,офис,дача и т.д.А ноги лучше прямо держать,неча под попку их прятать.

Изменено пользователем Прогрессор
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю за коменты. Это первый диван который сделал сам.До этого был этотб но каркас помогли

post-76483-0-40914900-1315327653_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

:good: хорошо получилось! только мне кажется в спинку углового диванчика (по бокам) набивки побольше ... а то вроде провисает и в скаладках ...

в пуфиках само сиденье сделать как бы похожим на сами диваны т.е. чтоб открывались и были полностью из чёрного кожзама (верхняя открывающаяся часть) ... а то они кажутся жёсткими не привлекательными :-)да и под нагрузкой когда кто то будет сидеть, если цельный материал от низа до верха, то будут образовываться складки на весь пуф.

JAR

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне очень понравилось, красиво, ничего лишнего и отличные пуфики, если кухня большая - просто идеально)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный)) Мне очень понравился, и цвет такой приятный, мягкий)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...