Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Рекомендуемые сообщения

Вопрос в том из какого материала делают мебель для ванной? Продаются ли раковины для таких тумб отдельно. А то сами тумбы по 6-10 тыщ стоят

У себя в городе пока раковин отдельно не нашел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если нет в магазине - надо искать на рынках, по спекулятивной цене

- А можно так - утром стулья, а вечером деньги?

- Можно, но деньги - вперёд!

......................................................................

P.S. Я самый предупреждённый....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос в том из какого материала делают мебель для ванной? Продаются ли раковины для таких тумб отдельно. А то сами тумбы по 6-10 тыщ стоят

У себя в городе пока раковин отдельно не нашел.

Кое-какую информацию по данному вопросу можете подчерпнуть здесь.

Производством раковин для мебели занимаются САНТЕК (поставщик многих россйских производителей мебели для ванной комнаты), Кировский стройфарфор. У зарубежных производителей - практически у каждого имеются модели предназначенные для установки на мебель, либо встраивемые в столешницу. Поспрашивайте в салонах сантехники (как правило, такие раковины привозятся под заказ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! многое прояснили....буду српшивать раковины. Тока вот влагостойкого лдсп в прайсах нашиз фирм не видел.... Может на заказ возят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тока вот влагостойкого лдсп в прайсах нашиз фирм не видел.... Может на заказ возят.

Влагостойкое ДСП- это что-то из област фантастики. ДСП-древесно-стружечная плита, по своему определению неможет быть влагостойкой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влагостойкое ДСП- это что-то из област фантастики. ДСП-древесно-стружечная плита, по своему определению неможет быть влагостойкой!

Фантастика не фантастика но оно существует :) ДСП влагостойкое

P.S. Да загрузил каталог мебели для ванных комнат АКВАМАТИКА 2008 СЮДА

Изменено пользователем Butch

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влагостойкое ДСП- это что-то из област фантастики. ДСП-древесно-стружечная плита, по своему определению неможет быть влагостойкой!

Значит 38мм влагостойкие столешницы Союз (и другие) тоже фантастика :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Все правильно, влагостойкое существует, (ВДСП), типа столешниц. Действительно скачай каталог в файловом архиве, там написано влагостойкое, трехслойная покраска и т.п. Сам ищу фасады, видел даже гнутые, вообще, красота!!!

Человек способен на то, на что способно его воображение.

Н. Хилл

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

Предлагаю изготавливать из МДФ под пластиком. Это дороже, но гораздо качественней, чем ДСП!

Под воздействием влаги не коробит и не распухает!

МДФ под пластиком можно приобрести в компании "Норма" СПБ, Химиков, 26. (812)334-94-19

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

я как сантехник ипродавец могу сказать что не имеет значения из какого мотериала делать мебель в ванною. все зависит от самой комнаты. если влажность не удаляется должным образом,то испортится все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я как сантехник ипродавец могу сказать что не имеет значения из какого мотериала делать мебель в ванною. все зависит от самой комнаты. если влажность не удаляется должным образом,то испортится все.

Или мотивируйте или не делаете подобных заявлений, ибо по сути вы написали глупость.

Как пояснение - например, если мебель будет изготовленная из мдф и не будет иметь открытых торцов (крашенное мдф/ мдф под пвх) и в местах крепежа будет использоваться силикон, то такая мебель просто покроется плесенью вместе со всей ванной.

Изменено пользователем Al_

"Все профессии – это заговор специалистов против профанов" (с) Б. Шоу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...