Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Шкаф-платье


Рекомендуемые сообщения

Подскажите технологию:из чего можно сделать?Из чего изготовить гнутую часть?Красить или пленка?

post-25482-0-13232600-1316311711_thumb.j

post-25482-0-91083000-1316311716_thumb.j

post-25482-0-42916700-1316311725_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из фанеры гнутую часть,вырезаешь и стягиваешь между собой каждый лист,как сендвич...ну и конечно красить потом,в пленку не загнать уже будет такое изделие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же сделать толщину боковых стенок?Они такой толщины будто сделаны из гнутого тамбурата,а тамбурат насколько я понимаю не гнется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в паинте нарисовал быстренько!смотриpost-33668-0-77436100-1316406371_thumb.jвот лист фанеры,вот ты вырезаешь сам контур шкафа,потом еще один такой и еще один и набираешь таким образом требуемую глубину!всё просто!а толщина стенок тоже будет зависеть только от твоей фантазии и требований!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в паинте нарисовал быстренько!смотриpost-33668-0-77436100-1316406371_thumb.jвот лист фанеры,вот ты вырезаешь сам контур шкафа,потом еще один такой и еще один и набираешь таким образом требуемую глубину!всё просто!а толщина стенок тоже будет зависеть только от твоей фантазии и требований!

не, ну если таким образом набирать бутерброд из фанеры, то он будет полтонны весить

скорее всего гнутые стенки из тонкой фанеры или мдф, а там где ящики сделаны коробки для крепления направляющих

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,думаю даже при глубине шкафа в 20-25 см,бутерброд выйдет в 20 листов и весить будет килограмм 50 !Не вариант я думаю!Хотя сама идея,если взять не фанеру,а что-то легкое и толстое с толщиной листа от 50 мм...только что?;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...