Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

помогите советом


айдарон

Рекомендуемые сообщения

В чем Вам совет нужен? Ни каких особых сложностей в их установке нет, бывают рамочные и с креплением к 1 стенке, у варианта с креплением к 1 стенке никаких хитростей нет.

"Все профессии – это заговор специалистов против профанов" (с) Б. Шоу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

добрый день форумчане, не знаю ,что за система,купил комплектующие к навесной безрамочной системе купе(металл.направляющая верхняя,пластиковые врезные нижние,верхние ролики а внизу какие -то пластмаски крепятся и ходят по нижним направляющим) не знаю как расчитать высоту дверей. :dash:

чтобы в России быть богатым,надо быть коррупционером ,либо борцом против неё

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день форумчане, не знаю ,что за система,купил комплектующие к навесной безрамочной системе купе(металл.направляющая верхняя,пластиковые врезные нижние,верхние ролики а внизу какие -то пластмаски крепятся и ходят по нижним направляющим) не знаю как расчитать высоту дверей. :dash:

Вопрос из серии пойди туда - не знаю куда, принеси то - не знаю что! :blush: Что можно подсказать по расчету, если не известно о чем говорим и что считать? Напиши хотя-бы название системы, на упаковке поди написано или фото покажи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос из серии пойди туда - не знаю куда, принеси то - не знаю что! :blush: Что можно подсказать по расчету, если не известно о чем говорим и что считать? Напиши хотя-бы название системы, на упаковке поди написано или фото покажи.

если бы я что то знал ,я бы не спрашивал.прочитай лучше мой вопрос.фото потом выложу.

чтобы в России быть богатым,надо быть коррупционером ,либо борцом против неё

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос из серии пойди туда - не знаю куда, принеси то - не знаю что! :blush: Что можно подсказать по расчету, если не известно о чем говорим и что считать? Напиши хотя-бы название системы, на упаковке поди написано или фото покажи.

post-44038-0-44584100-1319798018_thumb.j

post-44038-0-81624700-1319798071_thumb.j

чтобы в России быть богатым,надо быть коррупционером ,либо борцом против неё

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...