Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Критика проекта кухни


BasterX

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер

Покритикуйте проект кухни, возможно есть замечания

8437.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер

Покритикуйте проект кухни, возможно есть замечания

8437.jpg

Я не спец, но хотелось бы сказать:

1) если не хотите подарить скалеоз себе и жене, то мойку лучше поставить "правую"

2) внизу в угловом шкафу не видно фальш-панельки. Дверцы не будут цеплять друг друга при открывании? и вообще, откроются ли?

3)над плитой будет стоять вытяжка наверное? какая? может есть смысл там шкафчик повесить на 350 мм над вытяжкой?

4)вообще положение плиты как-то не очень удобно. Во время мытья посуды есть шанс задеть задом и обжечся :) может перенести на другую сторону?

5)самый левый край гарнитура - верхний и нижний узкие шкафы имеют не одинаковую ширину? откуда сдвиг взялся?

6) выдвижные ящички узковаты мне кажеться. может зделать на 600? Или хотя бы что бы правый край ящиков был на одной линиии с правым краем шкафа, который над ними висит.

А вообще цвет приятный))

Изменено пользователем Posix86749

Теорема Вышковского

Независимо от единиц измерения, используемых поставщиком или покупателем,

производитель будет использовать свои собственные произвольные единицы измерения,

переводимые в единицы поставщика или покупателя с помощью странных и неестественных коэффициентов пересчета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не спец, но хотелось бы сказать:

1) если не хотите подарить скалеоз себе и жене, то мойку лучше поставить "правую"

2) внизу в угловом шкафу не видно фальш-панельки. Дверцы не будут цеплять друг друга при открывании? и вообще, откроются ли?

3)над плитой будет стоять вытяжка наверное? какая? может есть смысл там шкафчик повесить на 350 мм над вытяжкой?

4)вообще положение плиты как-то не очень удобно. Во время мытья посуды есть шанс задеть задом и обжечся :) может перенести на другую сторону?

5)самый левый край гарнитура - верхний и нижний узкие шкафы имеют не одинаковую ширину? откуда сдвиг взялся?

6) выдвижные ящички узковаты мне кажеться. может зделать на 600? Или хотя бы что бы правый край ящиков был на одной линиии с правым краем шкафа, который над ними висит.

А вообще цвет приятный))

1. мойка будет стоять правая

2. угловай шкаф будет с дверкой типа гармошки (не знаю как точно называется), будут открываться сразу 2 дверки (чтобы удобно было пролезть в шкаф

3. над плитой будет стоять вытяжка, шкаф не планировал, но рассмотрю такой вариант

4. плиту сдвинуть некуда, в левой части будет стоять холодильник, потом шкафчик 30 см и за ним плита

5. сдвиг из за трубы и отвода газовых

6. надо доработать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2. угловай шкаф будет с дверкой типа гармошки (не знаю как точно называется), будут открываться сразу 2 дверки (чтобы удобно было пролезть в шкаф

Так и называется :)

4. плиту сдвинуть некуда, в левой части будет стоять холодильник, потом шкафчик 30 см и за ним плита

Так я и не предлагал плиту в левый угол ставить. Я подумал, может плиту в правую часть поставить?

Теорема Вышковского

Независимо от единиц измерения, используемых поставщиком или покупателем,

производитель будет использовать свои собственные произвольные единицы измерения,

переводимые в единицы поставщика или покупателя с помощью странных и неестественных коэффициентов пересчета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и называется :)

Так я и не предлагал плиту в левый угол ставить. Я подумал, может плиту в правую часть поставить?

чтото я об этом не подумал, там и до вентиляции ближе будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мелкие шкафы и тумбы, попробуй сделать модули шире, оптимальный размер ширины 400-450-600 мм, хотя многое зависит от площади помещения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ящики практичнее и удобнее дверей. Я бы где возожно, сделал бы ящики.

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

по поводу кухни - маловата будет! А какой размер помещения?

ОФФТОП: Где-то встречал ваше сообщение на форуме о фурнитуре в Хабаровска (сам хабаровчанин), но найти не получается сразу. Помогите ссылочками. Где у нас продаётся задёшево хорошая фурнитура типа блюм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

ОФФТОП: Где-то встречал ваше сообщение на форуме о фурнитуре в Хабаровска (сам хабаровчанин), но найти не получается сразу. Помогите ссылочками. Где у нас продаётся задёшево хорошая фурнитура типа блюм.

Вот в этом сообщении я писал про поставщиков футрнитуры.

В принципе почти вся эта информация до сих пор актуальна. Единственно что могу добавить, это то что Аллютех кажеться собирался открывать павильон по Блюму в Хабаровске. Вот реквизиты именно хаб офиса.

КОМПАНИЯ "АЛЮТЕХ-ДВ"

Хабаровск г., Карла Маркса ул., 136а-103

(4212) 20-47-04

(4212) 63-33-08

(4212) 61-03-50

09.00-18.00; сб, вс - выходной

ворота, шлагбаумы автоматизированные/торговля, установка,рольставни/изготовление, установка, торговля

alutechdv@yandex.ru

Форма собственности: ООО

но можете в принципе писать и на электронку во владивосток

у меня где-то прайс был, могу кинуть

Изменено пользователем Posix86749

Теорема Вышковского

Независимо от единиц измерения, используемых поставщиком или покупателем,

производитель будет использовать свои собственные произвольные единицы измерения,

переводимые в единицы поставщика или покупателя с помощью странных и неестественных коэффициентов пересчета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в этом сообщении я писал про поставщиков футрнитуры.

В принципе почти вся эта информация до сих пор актуальна. Единственно что могу добавить, это то что Аллютех кажеться собирался открывать павильон по Блюму в Хабаровске. Вот реквизиты именно хаб офиса.

КОМПАНИЯ "АЛЮТЕХ-ДВ"

Хабаровск г., Карла Маркса ул., 136а-103

(4212) 20-47-04

(4212) 63-33-08

(4212) 61-03-50

09.00-18.00; сб, вс - выходной

ворота, шлагбаумы автоматизированные/торговля, установка,рольставни/изготовление, установка, торговля

alutechdv@yandex.ru

Форма собственности: ООО

но можете в принципе писать и на электронку во владивосток

у меня где-то прайс был, могу кинуть

Большое спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...