Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Разная мебель


СлавянСлавяныч

Рекомендуемые сообщения

Крутая кухня, классика всегда в моде. Подскажите пожалуйста где можно подчерпнуть инфы по проектировке таких кухонь. Погуглил много мусора. Буду благодарен.

 

И как устроены цоколя на таких кухнях?

Изменено пользователем Dimon007
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крутая кухня, классика всегда в моде. Подскажите пожалуйста где можно подчерпнуть инфы по проектировке таких кухонь. Погуглил много мусора. Буду благодарен.

 

И как устроены цоколя на таких кухнях?

Берете каталог фасадов и смотрите все возможные детали и размеры которые может предложить производитель и оттуда черпаете информацию) Так же в каталогах полно вариантов готовых решений) Я делаю именно так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dimon007, цоколь на клипсах с запрессовкой в паз Отличие именно этой модели плинтуса от пластикового в том, что его нужно усовать и склеивать, т.к. нет соединительных уголков. И склеивать нужно определенными конфигурациями, делая некоторые внутренние углы приставными (без клея), чтобы цоколь возможно было снимать. Цоколь из мдф в шпоне. Некоторые производители предлагают к таким цоколям переходные уголки, как внешние, так и внутренние. В этом случае установка упрощается.

 

, не совсем так. Вернее все правильно, но информации из каталога недостаточно. Там только достаточно подробно расписаны декоративные детали с размерами. Сама коробка - забота изготовителя кухни. Когда занимался этим проектом, позвонила женщина с просьбой изготовить портал. Причем кухня уже была куплена и смонтирована. Ушлые ребята продали ей только декоративные элементы. Именно по каталогу. С ее слов, ей объяснили, что коробку сделаете сами, "там ничего сложного".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня. На форуме достаточно давно,многое подчерпнул для себя ( Делал для себя шкафы-купе) как нибудь выложу. Но не перестаю удивляться Вашим работам Слава. Вы маэстро кухонь. Успехов Вам в ваших делах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СлавянСлавяныч, как изготавливаются такие шкафы с ящиками выдвижными без ручек? с зазорами для зацепа

"Наша награда - улыбка заказчика!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем и целом, как и заявляли ушлые продаваны "там все просто".

 

Да уж ))

 

Слав, а направляющие я так не понял тандемовские или от тандембокса. Восхищен процессом. Жаль кухню не ты делал или я не понял ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем финальные фото кухни...


 

Изменено пользователем Alena_Bru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем финальные фото кухни...
чёй то Слава минус поставил...)))?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только не обижайтесь, наверняка он случайно. :wub:




 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава, привет  :drinks:

Некоторые вещи не меняются - у тебя всё как обычно - идеальные до неприличия кухни. :)

 

Я вот думаю, ежели мне приехать в Москву и съесть твою печень ( как у индейцев ) - мне твои таланты передадутся?  :D

хрена, наверное...печень тут не поможет :(

 

Расклад по порталу - супер.

Изменено пользователем penkooleg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег, печень не советую. Что нибудь не то может передаться  :lol:

 

Минус за дело. До редактирования сообщения.

 

Дмитрий, кухню тоже я делал. Столешницу ставил Александр Осыка, фото в его теме есть этого этапа. Портал отдельно я делать отказался, по телефону объяснял, как нужно поступить. И раз уж так совпало, что в этот момент как раз начинал установку портала на этой кухне, то решил сделать небольшой фотоотчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава, на минусы-плюсы -пиливать, ты видишь,я не ярый форумчанин, здесь чаще по делу ( чё-нить технически полезное у тебя подсмотреть  :D  :D ), а вот если что обидное я сказал (


Минус за дело

 - прости - никак не хотел , точно.

Ты меня порталы делать научил (если помнишь, как я тебя допрашивал), да и других решений интересных много у тебя перенял - так что к тебе у меня исключительно благодарности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег, да это не тебе минус. А когда в Москву приедешь, печень вместе протестируем  :lol:  :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Мосг" надо съесть.  :rolleyes: Думаю печень подключается после получения гонорара. :pardon:




 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну коренные североамериканцы думали что всё путное как раз в печени. В чём -то правы...


Думаю печень подключается после получения гонорара

  :)

Думаю, завязывать надо с канибальскими идеями - а то забанют на раз.Притом меня как зачинщика.

Я так восторги выражаю.

Людей не ем.

Даже талантливых.

 

Я в Москве в марте был - буквально на один день прилетал - из них 4 часа в пробках ))) и 6 часов в переговорной проторчал, а так подмывало с тобой и Ромой вживую увидеться, но увы. 

Однако того, что успел увидеть, хватило для однозначного решения как-нибудь приехать на недельку - посмотреть , погулять.

Не думаю что скоро ( романсы финансов, блин) - но однозначно приеду.

И уж тогда - смотри не забудь о сказанном :

 

когда в Москву приедешь, печень вместе протестируем 

- однозначно за!  :drinks:

 

Мои извинения за оффтоп.

Изменено пользователем penkooleg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне че то в Москве вообще не понравилось. Особенно метро это адское

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в метро в этот раз не попал, был в 93-м, но уже не помню.

понравились очень : исторические здания , даже не исторические а именно советского периода высотки в центре , понравилась пара кафешек, где обедали - атмосферненько.

девушки понравились оч. :blush:  :D

Изменено пользователем penkooleg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Все бы ничего, только вот панелей буазери для этой модели не оказалось. Ну когда это останавливало?  

Слава, привет! Слушай это актуально. Не подскажешь, буазери у плиты ни чем не дополнительно не защищают? Как ухаживать. Сейчас тоже заказчику подобный замес спроектировала. Эти панели будут в цехе самостоятельно изготавливать. И думаем перестраховаться и каленое стекло поставить. А может это и лишне. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Mylena закрепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...