Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Кровати


Deather
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

вопрос по ламелям. С какой древесины, или что пришлось разобрать чтобы были нужные досточки? Они тоже выгнуты или ровные?

Всё делай качественно и тебе воздастца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ламели, вообще, чем-то лучше сплошного листа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше фанеры однозначно, так как последняя при впитывании влаги (как и ДСП) выгибается, разбухает и становится неровной. Доску так же будет крутить (так как сухой столярной древесины вы сейчас не найдете). Ламели делал ровными, это бескаркасная модель. Древесина - сосна, габариты реек - 25х40. Пропускал через рейсмус. Далее обработал антисептиком. Ну а если взять сплошной лист, то,  мое мнение, - он прогнется по середине

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, возможно. Я делаю немного другой каркас и накрываю листом МДФ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

мне понравилась ваша кровать нельзя бы мне всё в размерчиках я хочу такую спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне понравилась ваша кровать нельзя бы мне всё в размерчиках я хочу такую спасибо

Добрый день!

Смотрите ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Доброго времени суток.

Решил поделиться последней работой. Делал для детей, как говорится, "на вырост". Кровати стандартных размеров под матрац 2000х800. Ламели делал самостоятельно, так как аналогично изготовленные безкаркасные стоят, по моему мнению, заоблачно, в районе 55 у.е. Извините за качество фото, делал мобильником.

А можно и мне размеры? Пожалуйста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Смотрите ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. А мне размеры, пожалуйста!?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Ламели однозначно лучше, чем лист фанеры или ДСП. Матрас, кстати, изнашивается на плоской поверхности, дышать ему нечем, не восстанавливает форму, не пропускает воздух.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...