Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

двери купе помогите с расчетом


Евгений29

Рекомендуемые сообщения

Привет форумчане! помогите разобраться с расчетами дверей купе система аристо. суть в следующем: двери ширина 90см хотят полоску дсп потом полоску зеркало потом опять дсп и все это вертикально вопрос в том как рассчитать дсп и зеркало? может есть у кого опыт буду признателен помощи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прогу надо ?

Изменено пользователем mister_maksimov

" Не говори,что мне делать,и я не скажу,куда тебе идти "

http://lidermebel.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты ж не сказал, сколько хоть примерно хотят зеркало и вставки из лдсп шириной. С "Аристо" не работаю, но там вроде почти все как и в "Версале". Вроде на средний профиль уходит по 2мм и на уплотнитель для стекла по 2мм, и на прифиль ручки по 18мм, если вставки по 150 делать, то зеркало надо 552мм, вроде так... . Хотя могу и затупить :wacko:, когда сам себе просчитываю, перепроверяю по два раза, все равно один да косячок, да вылезет :blush:. удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полное наполнение двери расчитываеш по формулам на сайте аристы ( под сплошное наполнение). Вычитаеш от ширины наполнения 3 мм - уплотнитель для стекла и 2 тощины перегородки в среднем профиле ( которым делятся наполнения) . Получаеш полезный размер наполнения, ну и делишь его на полосы. Всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...