Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Форматник Altera 32


meb1

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, хочу приобрести китайский форматник Altera 32. Может кто-то с таким работал или знает. Стоит ли его брать или посмотреть что-то другое. Единственная проблема - форматник нужен, а есть всего 200 тыр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раньше думать надо было - доллар сейчас высокий. б/у только если рассматривать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 200 000 могу предложить новый болгарский с кареткой 3200мм, если интересно скину инфу в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Приветствую! Тоже стоит выбор брать ли Альтеру 32 ВА...Менеджеры то понятное дело хвалят, а вот от производственников не нашел ничего в инете.. Спросил телефон покупателей в фирме у которой хочу брать..Созвонился, говорят нормальный станок, работают с весны..но...Нашел станок за 177 тыр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Добрый день! Купили год назад Альтеру - ничем не хуже Гриджио, а по деньгам дешевле заметно! Причем эксплуатируем нещадно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже как 3 года пользуемся форматкой хай поинт ss3000. по деньгам вышла чуть дороже китая, а работает как лощадь. только ремни и меняли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

У меня Альтера 32RA с роликовой кареткой. Покупали б/у 1,5 года назад. Работает неплохо. Один раз заменены ремни основной пилы (цена вопроса 1,5р). Раскололось стекло на линейке (200р), в остальном тьфу-тьфу. Станку скоро 4 года, в общем неплохой середнячок.

Сначала хотели купить в кредит новый станок Альтера 32ПРО, видели в работе в Москве, но с кредитом решили не связываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...