Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

комод красивый снаружи и страшный внутри!


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте!!! помогите советом нам подарили комод вроде хороший подарок но вот какая беда он симпатичный снаружи и совсем уж не привлекательный внутри, с одной стороны ладно внутри не видно но невредно ли что ящики сделаны из не обработанный ДСП да и запах ужасный пожалуйста подскажите кто нибудь сталкивался с такой проблемой или лучше сразу комод продать!!!! вообще ящике должны быть тоже обработаны за ламинированы? или так можно я честно не разбираюсь но мне кажется что ящики должны быть более хорошего вида!!! помогите пожалуйста советом!!!! что делать?

post-79527-0-34575100-1318079736_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Явно кто-то сэкономил...на материалах..!!!Если не ошибаюсь то по предъявляемым требованиям к мебели,даже торцы(срезы)ламинированой ДСП должны быть обработаны(закрыты кромочным материалом)ну и естественно эстетическая сторона тоже играет роль! :bye:удачи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте!!! помогите советом нам подарили комод вроде хороший подарок но вот какая беда он симпатичный снаружи и совсем уж не привлекательный внутри, с одной стороны ладно внутри не видно но невредно ли что ящики сделаны из не обработанный ДСП да и запах ужасный пожалуйста подскажите кто нибудь сталкивался с такой проблемой или лучше сразу комод продать!!!! вообще ящике должны быть тоже обработаны за ламинированы? или так можно я честно не разбираюсь но мне кажется что ящики должны быть более хорошего вида!!! помогите пожалуйста советом!!!! что делать?

это самый настоящий эконом вариант, видели мы такое в продаже... еще экономнее будет покрыть обычную дсп оракалом на фасаде...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если выбросить жалко, можно поверхность ДСП покрыть лаком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если выбросить жалко, можно поверхность ДСП покрыть лаком.

Лучше того, кто такое сделал, покрыть матом, а комод переделать. Ни в какие рамки не влазит! :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хохо!!!не видел еще такого)))закажите ящики новые в распиловочной или у кого-нибудь знакомого мебельщика...направляющие перекрутите и будет вам счастье!ну или если такого нет у вас,обклейте пленкой какой-нибудь уж на худой конец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте!!! помогите советом нам ПОДАРИЛИ комод вроде хороший подарок но вот какая беда он симпатичный снаружи и совсем уж не привлекательный внутри, с одной стороны ладно внутри не видно но невредно ли что ящики сделаны из не обработанный ДСП да и запах ужасный пожалуйста подскажите кто нибудь сталкивался с такой проблемой или лучше сразу комод продать!!!! вообще ящике должны быть тоже обработаны за ламинированы? или так можно я честно не разбираюсь но мне кажется что ящики должны быть более хорошего вида!!! помогите пожалуйста советом!!!! что делать?

ключевое слово выделено красным цветом, именно поэтому так он и сделан. конечно переделывать надо.

Чтобы стружка в глаз не била, одевай очки и точка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"или лучше сразу комод продать!!!!"

Лучше сразу выбросить комод на помойку!!!! и больше не связываться с таким производителем никогда!!!

Для детской лучше использовать массив сосны (мебельный щит из срощенной сосны) - возможно "поведет" со временем и дизайн "деревенский", но ребенок первые годы жизни не будет дышать гадостью. Особенно обратите внимание на детскую кроватку - дно (ламели) только дерево - сосна, береза, бук без какого-либо покрытия.

Спасибо.

Изменено пользователем илья500
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте!!! помогите советом нам подарили комод вроде хороший подарок но вот какая беда он симпатичный снаружи и совсем уж не привлекательный внутри, с одной стороны ладно внутри не видно но невредно ли что ящики сделаны из не обработанный ДСП да и запах ужасный пожалуйста подскажите кто нибудь сталкивался с такой проблемой или лучше сразу комод продать!!!! вообще ящике должны быть тоже обработаны за ламинированы? или так можно я честно не разбираюсь но мне кажется что ящики должны быть более хорошего вида!!! помогите пожалуйста советом!!!! что делать?

На раз 5 покрой лаком. Новая мебель всегда воняет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше того, кто такое сделал, покрыть матом, а комод переделать. Ни в какие рамки не влазит! :wacko:

Полностью согласен. :blink:

Красота спасёт мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...