Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Оцените плиз идею сайта


rod-on

Рекомендуемые сообщения

Привет всем, пришел к Вам в гости!

Кто не помнит (а наверное не кто и не помнит), меня зовут Родион. Я веб-разработчик. В январе я просил Вас оценить сайт мебельной фирмы, который сделал на заказ. Кстати, прошло 9 месяцев и для тех, кто сомневается в нужности сайта для мебельщика я подвел небольшие итоги существования сайта-заказчика (дал ли результат в виде заказов и т.д.), вот тут -

Но, сейчас совсем не об этом. Я бы хотел поделиться с Вами ссылочкой на новый свой проект. Ведь после трудной работы каждый из Вас как-то отдыхает? У каждого наверное есть любимые сайты (с анекдотами или Баш например?). Вообщем, кому не трудно и интересно, посмотрите, расскажите Ваше мнение (оно мне очень важно).

http://jobax.ru/

Спасибо, за Внимание,

Родион.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Половина этих фактов я знал )) но все равно было интересно, сайт простой и понятный :good: , но я бы разбил по типам факты допустим животные, люди, архитектура, природа и тд.

Удачи :bye:

Как то так, ну так то да (Гуф-200 строк)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

slava88, спасибо за отзыв! Да, действительно, Вы правильно абсолютно говорите. В планах одно из приоритетных - разбить по категориям.

Оффтоп: Мне нравиться Ваш форум, у Вас удивительно добрые и воспитанные люди. Почему-то в ИТ-сообществах с этим гораздо хуже(

Изменено пользователем rod-on
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как говорится просто и со вкусом, ненапрягающий, позновательный--5 баллов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я считаю что не надо по разделам, потоком читается проще

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cyberdyne, спасибо за мнение! Приятно. А как Вы думаете, нужен ли такой сайт людям? Или же это только потеря времени? Просто сделал, а решить не могу нужно ли такое вообще :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) не понятен смысл сайта, для чего он нужен?

2) никакой дизайн

3) не работает ссылка о проекте

4) никакой кроссбраузерности

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не понятен смысл сайта, для чего он нужен?

ну вообще я вот это и пытаюсь выяснить. нужен ли? А первоначально задумывался как сайт всяких интересных и невероятных фактов.

никакой дизайн

старался сделать минималистичный дизайн, чтоб графика не отвлекала)) А вообще я программист (веб-программист) и дизайнер из меня плохой, я это знаю

не работает ссылка о проекте

это да, еще не написал страничку

никакой кроссбраузерности

если Вас не затруднит, скажите в каком браузере глюк? Я тестил в: Мозили 3.5 - 6, Опере 10-11, ГуглХроме 14, ИЕ 6-9, Сафари, ОпераМобал.

Все было норм (в ИЕ углы не круглятся, но это понятно, ИЕ не поддерживает border-radius).

Спасибо, за критику. Критика - это очень важно :rolleyes:

Изменено пользователем rod-on
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вообще я вот это и пытаюсь выяснить. нужен ли? А первоначально задумывался как сайт всяких интересных и невероятных фактов.

старался сделать минималистичный дизайн, чтоб графика не отвлекала)) А вообще я программист (веб-программист) и дизайнер из меня плохой, я это знаю

это да, еще не написал страничку

если Вас не затруднит, скажите в каком браузере глюк? Я тестил в: Мозили 3.5 - 6, Опере 10-11, ГуглХроме 14, ИЕ 6-9, Сафари, ОпераМобал.

Все было норм (в ИЕ углы не круглятся, но это понятно, ИЕ не поддерживает border-radius).

Спасибо, за критику. Критика - это очень важно :rolleyes:

Нужен или нет не знаю, мне точно нет. Не работает в IE, не открываются изображения. В других браузерах не проверял

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dobrohhotov, спасибо, я ведь и правда тестил в ИЕ, еще до того как сделал изображения. Обязательно починю :good:

Красивый у Вас блог, а дизайн сами делали или шаблонный?

Изменено пользователем rod-on
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивый у Вас блог, а дизайн сами делали или шаблонный?

Шаблонный, во мне тоже таланта дизайнера нету :dntknw:

Чтобы углы скруглить в IE можно этот сервис попробовать http://css3pie.com/ , но не знаю получится или нет, я ещё не пробовал

Изменено пользователем dobrohhotov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dobrohhotov, ну талан дизайна не главное, в красоте главное - чувствовать ее (чувства прекрасного), а дизайн блога Вашего красивый, значит у Вас есть это чувство)) Да скруглить, в принципе не проблема, можно картинками сделать углы, тогда будет и в ИЕ ок, мне лень было))) Когда заказику делаешь, приходиться, а для себя лень было :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dobrohhotov 0_o в наше время кто то еще пользуется ИЕ?, мда, я считаю что такой раздел отлично впишится в какой либо сайт, те читаешь основнуюю инфу, а эта инфа слева крутися--устал, почитал, и еще на баше тоже дизайн нулевой и на гугле но это не мешает этим сайтам быть лучшими

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cyberdyne, к сожалению ИЕ еще пользуется довольно большое число людей, обычно они далеки от Интернета и поэтому используют, то что есть по умолчанию. А про Баш и Гугл - я с Вами полностью солидарен :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обычно они далеки от Интернета

Я уж очень близко к интернету :), но другие браузеры браузерами не считаю, пользуюсь ими в самых крайних случаях. ИЕ был и будет самым нормальным браузером из существующих

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уж очень близко к интернету :), но другие браузеры браузерами не считаю, пользуюсь ими в самых крайних случаях. ИЕ был и будет самым нормальным браузером из существующих

Кому как, я считаю что ИЕ самый дырявый контрацептив существующих в интернете,уж очень бурное знакомство у меня было с помощью него на пике познания интернета...

На вкус и цвет фломастеры разные ;)

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dobrohhotov, как говорится: "на вкус и цвет все фломастеры разные", так, что кому что нравится) Лично я считаю так же как Butch

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...