Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Помогите советом


pokotiloff

Рекомендуемые сообщения

Привет форумчанам!

Возник вопрос следуещего плана.

Нужно изготовить "Г"-образный шкаф-купе, но вот только загвоздка в том состоит, что правое плечо шкафа имеет

длинну 1600мм, а вот левое только 500мм. Видел фотку на одном из сайтов, что дверь, которая маленькая по ширине, тоже изготовлена так же как и сдвижная система, т.е. в том же алюминевом профиле и является открывающейся (поворотной), вот только петель я там не увидел. Конечно рождаются и у самого конструктивные мысли по этому поводу (как это может быть сделано), но хочется узнать Ваше мнение, может кто сталкивался с таким моментом в изготовлении или может видел фурнитуру для таких дверей. На всякий случай, чтобы меня поняли полностью выкладываю фотку шкафа, который примерно соответствует данной теме.

post-3461-1212079157_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я делал все раздвижные..... именно такой размер

Левая дверь уезжает внутрь шкафа, а справа две двери между собой....

Поворотная система есть практически у всех производителей профиля и фурнитуры для шкафов купе.

например

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я примерно так себе это и представлял...огромное спасибо за подсказку... просто еще не сталкивался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 года спустя...

есть фурнитура поворотная у любых систем купе.... да и саму можно сделать.. некоторые просто не внушает доверия, пластик снизу уголки немощные если наполнение из 16 плиты дверь тяжелая.... так что смотрите, либо возьмите пару компл. благо они не дорогие.. Я всегда предлагаю доп. компл. клиентам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...