Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Библиотеки кухни Castorama в pro100


VinniGreat

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте форумчане!!! Полазал по всевозможным форумам и на нашем в том числе, и нигде не нашёл библиотек с кухнями из нового 2011 года каталога Castorama. В самом магазине манагер мне в pro100 изобразил конечно моё желание в проекте. После чего я конечно же задал резонный вопрос, а где можно надыбать все шкафчики, полки итд, и импортировать их в pro100. На что он мне ответил что это закрытая инфа и разглашать её он не намерен. С этим я сюда и пожаловал... Может кто-нибудь знает где найти касторамовские кухни для pro100?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь знает где найти касторамовские кухни для pro100?

Я так подозреваю, что такого вообще в природе не существует. Если предприятие разработало свою модель, сделало всю тех документацию, то вряд-ли выложит ее в интернет, по крайней мере пока мебель данной серии находится в производстве.

Ну а для библиотеки именно ПРОсто и вовсе, на мой взгляд, кртинка не реальная. Не думаю, что эта программа использу

ется конструкторами промышленного предприятия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте форумчане!!! Полазал по всевозможным форумам и на нашем в том числе, и нигде не нашёл библиотек с кухнями из нового 2011 года каталога Castorama. В самом магазине манагер мне в pro100 изобразил конечно моё желание в проекте. После чего я конечно же задал резонный вопрос, а где можно надыбать все шкафчики, полки итд, и импортировать их в pro100. На что он мне ответил что это закрытая инфа и разглашать её он не намерен. С этим я сюда и пожаловал... Может кто-нибудь знает где найти касторамовские кухни для pro100?

Берите любой доступный каталог кухонь. Например СКИФ, Бергонци, Русский стандарт.Подстраиваете под себя текстурами ДСП и фасадов. И работаете. Я знал консультанта, который в Про 100 сделал библиотеку из кубиков и из них строил кухни. Единственный недостаток этих библиотек это то, что все они предназначены только для визуализации, кромка на проставлена, прайс-лист не настроен.

post-29381-0-34300600-1319898838_thumb.p

Изменено пользователем igormak
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Castorama торгует кухнями ВИМиС

ВИМиС

фасады ВИМиС и Сидак сидак

столешницы Союз сам найдешь

Изменено пользователем kostia111
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...