Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

изготовление шкафа -купе


henkms
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

уважаемые форумчане подскажите как лучше сделать шкаф купе. ситуация такая имеется стена г образная ее размер 2200 ширина. ,высота 2370,.глубина 58.,потом идет гипсокортонная перегородка. следующий размер ширина 850,.высота 2330,глубина 58,.дальше 1050 ширина., высота 2330,.глубина 58,.угол получается наружный .что можно придумать в этих размерах какая должна быть ширина двери ,как лучше сделать на дверцы зеркало ?приклеить или в профиль вставить?прошу сильно не пинать если что не так! в мебелестроении новичок ,охото попробовать сделать самому ,руки есть и инструмент тоже имеется! все что то делали в первый раз! Зарание огромное спасибо всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемые форумчане подскажите как лучше сделать шкаф купе. ситуация такая имеется стена г образная ее размер 2200 ширина. ,высота 2370,.глубина 58.,потом идет гипсокортонная перегородка. следующий размер ширина 850,.высота 2330,глубина 58,.дальше 1050 ширина., высота 2330,.глубина 58,.угол получается наружный .что можно придумать в этих размерах какая должна быть ширина двери ,как лучше сделать на дверцы зеркало ?приклеить или в профиль вставить?прошу сильно не пинать если что не так! в мебелестроении новичок ,охото попробовать сделать самому ,руки есть и инструмент тоже имеется! все что то делали в первый раз! Зарание огромное спасибо всем!

Не плохо было-бы эскизик увидеть, хоть от руки, а так мало что понятно - куча цифирок, но как расположены перегородки, что за наружный угол ( где он находится ) остается только догадываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с удовольствием бы. вставил рисунок . в технике не силен .поэтому буду объяснять на пальцах.будет стоять в прихожке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть после первого размера у меня стоит арка из гипсокартона шириной 100 мм дальше идет угол г образный это следующие размеры.рисунок не могу выложить .не получается.вроде так написал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По расположению шкафа - действительно непонятно, куда - какой размер идет, где и как стоит г-к стена. :wacko:

По поводу ширины дверей и встраивания зеркала смотрите на форуме, все это давно и подробно обсосано. :bye:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть после первого размера у меня стоит арка из гипсокартона шириной 100 мм дальше идет угол г образный это следующие размеры.рисунок не могу выложить .не получается.вроде так написал!

Как я понял в местах с указанными размерами (считать ли их габаритами?) вы хотите сделать шкафы?

Эскиз можете набросать в простейшем редакторе (например в Паинте, можно и в Word), сохраняете (к примеру) на Рабочем столе своего компа, а загрузить в топик: - ниже окна, в котором пишете ответ есть строка "Прикрепление файлов", нажимаете "Обзор..." в открывшемся окне находите сохраненный ранее файл с эскизом - щелкаете по нем двойным кликом. Затем нажимаете синий прямоугольничек с надписью "Загрузить", вот и всех делов! :bye:

Изменено пользователем Hunt1.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот фотку скинуть.что для этого нужно!

Если фотка в компьютере, то делайте те-же действия, что и при загрузке файла. Если фотография на фотобумаге - надо сначала отсканировать фотку на сканере, а затем загрузить на форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понял в местах с указанными размерами (считать ли их габаритами?) вы хотите сделать шкафы?

Эскиз можете набросать в простейшем редакторе (например в Паинте, можно и в Word), сохраняете (к примеру) на Рабочем столе своего компа, а загрузить в топик: - ниже окна, в котором пишете ответ есть строка "Прикрепление файлов", нажимаете "Обзор..." в открывшемся окне находите сохраненный ранее файл с эскизом - щелкаете по нем двойным кликом. Затем нажимаете синий прямоугольничек с надписью "Загрузить", вот и всех делов! :bye:

post-73065-0-62514900-1320485871_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно интересно!ну если со шкафом более менее понятно где размер 2200! то вот с этим углом не знаю как поступить!и как большой шкаФ затолкать в проем если ширина всей прихожки 2300!я убрал по 50мм скаждой стороны .наверное надо больше оставлять?зарание спасибо!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...