Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Сборка дверей системы "Командор" и "Рамтрак"


VERSAL

Рекомендуемые сообщения

ну не стоит замарачивться на тему как в командоровской системе дырки сделать предлогаю решения

1(мажёрный) заказывайте профиля нарезаные в размер и пробивку сделают, дороже не значительно зато удобно :rolleyes:

2(варварский) покпаете профеля цельные в горизонталках по краям заводская пробивка,отпиливает размер с разных краёв получается что с одного края пробиты дырки с другов нет, говорите"ну и ... с ним" и у ролика полоскогубцами ОТЛАМЫВАЕТЕ усик пикручивете саморезами и будет вам састье

3(качественный) как обьяснил Sersh :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...
А чем Лучше? У меня первый заказ на купе, надо три двери зеркальных ставить, подскажите пожалуйста кто знает. Вообще как просчитать шкаф-купе, второй день не могу сообразить (диск Андрея читал, но там только Коммандор описан..) как с этими системами разобраться, слышал о какой-то, из новых, МАКО называется, и , что БРАУН морально устарел давно что колёса там слабые. Спасибо!

Лучше,на мой взгляд,все-таки алюминий.И выглядит гораздо благородней,и собирается легче.А расчет нужно производить опираясь на то какой профиль Вы выбрали.Это может быть и Версаль,и Идеал,и Аристо... В Интернете много информациии по расчету этих систем.Надо только чуть-чуть приложить усилий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...