Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Работы Warhamer.


Warhamer
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

Анонс. Взяли в работу гостинку. Макет заказчик нашел в нэте,я лишь подправил угловое решение. 

post-29675-0-34368900-1408273196_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А самый угол под телевизором просто пуст, или туда есть доступ? Или там сейф? :)

Помните о том, что форум — это всего лишь набор скриптов.

 Хорошим или плохим, приятным или отвратительным его делают люди, т.е. мы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угол просто пуст. акцентировал на этом внимание,предлагая сделать дверь,что б был доступ к углу,но...настояли на выдвижном ящике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Купил помощника)

post-29675-0-82037300-1409475725_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил помощника

только не роняйте (у коллеги он начал чудить ,после падения с подоконника)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет. Будем беречь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

очередной анонс. кухня с крашенными фасадами

 

post-29675-0-09790400-1411490276_thumb.j

post-29675-0-74949900-1411490276_thumb.j

post-29675-0-19677100-1411490277_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Рамка рамка!!! Класс! Сейчас тоже делаю кухню в рамке. 30 метров испаганил криворукий рукожоп. рамку на клей закрепил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рамка рамка!!! Класс! Сейчас тоже делаю кухню в рамке. 30 метров испаганил криворукий рукожоп. рамку на клей закрепил?

очень много эмоций) спасибо. Алюминий клеем на жидкие гвозди Момент.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алюминий клеем на жидкие гвозди Момент.

клеить лучше на силикон!Ибо жг после высыхания-расширяются,следствием этого увеличиваются зазоры на стыках и сзади фасада выдавит дсп,ощущение,что разбухло!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клеить лучше на силикон!Ибо жг после высыхания-расширяются,следствием этого увеличиваются зазоры на стыках и сзади фасада выдавит дсп,ощущение,что разбухло!

возможно,Вы правы,но уже 3 года клеим на Момент Особопрочный,никаких проблем не возникало. По свободе проведем эксперимент с силиконом. Спасибо за совет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подарок себе любимому за хорошее поведение)

У меня такой 4 года. Аккумы бысто здыхают, а так надёжный.




 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аккумы бысто здыхают

на сколько хватает аккумы? в плане долговечности

Изменено пользователем Warhamer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как повезёт. Первый у меня сдох практически сразу, второй где-то через год. Сталпокупать китайские, хватает на полгода - год.




 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на сколько хватает аккумы? в плане долговечности

Брал с аккумуляторами 2А/ч работаю уже 4-й год все живы может чуть на меньше хватает , стер уже один двигатель, чтобы дольше служили всегда перед тем как поставить заряжать полная разрядка ,чтобы даже на 1 не трещал и в розетку , хранить только в заряженном виде  не в холоде, а если будете заряжать как только не хватает момента то скоро здохнет так как эффект памяти у них есть.,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал с аккумуляторами 2А/ч работаю уже 4-й год все живы может чуть на меньше хватает , стер уже один двигатель, чтобы дольше служили всегда перед тем как поставить заряжать полная разрядка ,чтобы даже на 1 не трещал и в розетку , хранить только в заряженном виде  не в холоде, а если будете заряжать как только не хватает момента то скоро здохнет так как эффект памяти у них есть.,

блин это то,что я хотел услышать) у Вас 12 или 14,4 вольтовый?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал с аккумуляторами 2А/ч работаю уже 4-й год все живы

 

Аналогично. Тоже 2А/ч и тоже года 4, если не больше.Зарядку никогда на монтаж не брал. Сел один,ставишь второй и спокойно работаешь. А первый домой заряжать отвозил. Шурик очень неплох за свои деньги. У меня 6271 - 12вольт. По сей день работает исправно, но уже стал не нужен. Думаю продать хоть за сколько, чтобы без дела не лежал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин это то,что я хотел услышать) у Вас 12 или 14,4 вольтовый?

12v  все что больше уже тяжелые

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12v  все что больше уже тяжелые

Да для мебельных дел 12v - за глаза. Было время - самым популярным шуриком у мебельщиков был 6270, теперь уже 6271. У него блокировка шпинделя появилась - чертовски полезная вещь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сей день работает исправно, но уже стал не нужен. Думаю продать хоть за сколько, чтобы без дела не лежал))

Чем сейчас крутите , Фестулом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особопрочный,никаких проблем не возникало.

то же не возникало,пока фасад через две недели на урезку не принесли ;)

Добавлю:силикон должен быть не дешевым,я использую "для окон и стекол" от МОМЕНТа(он же,для аквариумов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Mylena закрепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...