Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Помогите с креплением рамочных фасадов к выдвижным ящикам


qwertyuiop

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Я начинающий мебельщик, поделитесь пожалуйста опытом с креплением рамочных фасададов на выдвижные ящики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Я начинающий мебельщик, поделитесь пожалуйста опытом с креплением рамочных фасададов на выдвижные ящики.

hkant Я делаю ящик на 45мм меньше чем фасад ставлю телескопические направляющие сверлю 4 отверстия с перёди ящика сверлом 4мм 50мм от края левого и правого 10мм от верхнего и нижнего под 30 саморезы . сверлю фасады под ручки сзади на фасад приклеивая кусочки двп возле отверстий под ручки чтоб фасад не выгибало фасад потом приклеиваю на корпус сел. отбойники чтоб фасад при сверлении не скользил вставляю ящики прикладываю фасад сверлю через отверстия в фасаде выд. ящик прикручиваю через ящик фасад с ручкой 35 винтами закрываю ящик немного регулирую зазоры осторожно вытягиваю ящик и скручиваю ящик с фасадом 30 шурупами через ранее сделанные отверстия на 4 мм . вуаля и ящик готов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

... и скручиваю ящик с фасадом 30 шурупами...

О_о А че так много? А можно какие нибудь картинки приложить? А то я ничего не понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О_о А че так много? А можно какие нибудь картинки приложить? А то я ничего не понял.

Шурупы-саморезы 3,0;3,5х30,чо здесь непонятного,где то 3 штуки на 137-141 фасад,278-285-356 по пять штук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Шурупы-саморезы 3,0;3,5х30,чо здесь непонятного,где то 3 штуки на 137-141 фасад,278-285-356 по пять штук.

Я так понял, что человека интересует крепление именно рамочного фасада. В таком случае, отступив по бокам по 5см., а по высоте по 10см. Вы попадаете во вставку и пробиваете "накладку" насквозь...Я в местах прикосновения корпуса ящика с самой рамкой фасада клею двухстороннюю липкую ленту ну и ручку покрепче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...