Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

детские ходунки


Рекомендуемые сообщения

задумал сделать ходунки для сына, но столкнулся с проблеммой конструкции последних. Делать хочу из массива. Подскажите кто нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не видели таких.

Мож такие будут интересней

6338_3.jpg

208054.jpg

От 9-ти месяцев

Детские деревянные ходунки Brio помогут ребенку научится делать его первые шаги, выступая в качестве опоры. Резиновые колеса тележки с возможностью блокировки в 2-х положениях позволяют регулировать скорость движения. Ходунки оборудованы удобной металлической ручкой для толкания.

Размер ходунков: 48х30х48 см.

214354.jpg

b_5148_1.jpg

Размер игрушки: длина - 340 мм, ширина - 540 мм, высота - 490 мм.

Размер коробки: длина - 490 мм.

Описание: На площадке ходунков расположены 2 птицы (дятлы). Когда ребенок толкает ходунки перед собой птицы приходят в движение и издают характерный звук, стучащего по дереву дятла. Движение птиц и звуки привлекают внимание ребенка и поощряют к ходьбе.

Evenflo%20ExerSaucers%20Garden_6191882_1.jpg

579.jpg

59c95691663e7f8feb32b57fd8c899b6.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

задумал сделать ходунки для сына, но столкнулся с проблеммой конструкции последних. Делать хочу из массива. Подскажите кто нибудь.

Из массива мне кажется тяжеловаты будут, они легкими должны быть. Плюс регулировка по высоте должна быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за идеи, но все не то, хотя интересно. Хочу сделать рамки в виде шестиугольников и связать их фанерой с прорезной резьбой. Поставить на поворотные мебельные опоры-ролики. Древесина сосны не так тяжела, а ролики легко катаются. Может кто-то видел что подобное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за идеи, но все не то, хотя интересно. Хочу сделать рамки в виде шестиугольников и связать их фанерой с прорезной резьбой. Поставить на поворотные мебельные опоры-ролики. Древесина сосны не так тяжела, а ролики легко катаются. Может кто-то видел что подобное?

Если интересует, я могу снять размеры с готовых пластиковых ходунков. Сделаете по аналогии. Только на готовых высота регулируется, там три диапазона высоты. Ваш вариант будет аналогичен верхней картинке, классические ходунки.

Изменено пользователем OlegV
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

немного не по теме, но педиатры Перинатального Медицинского Центра единогласно не рекомендовали ходунки, в которых ребенок может сидеть - от них у малышей могут быть кривые ноги и проблемы с позвоночником.

Можно только те, за которые он держится.

Изменено пользователем -=vlady=-
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...