Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

ванная комната


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!!!

Интересует мебель для ванной комнаты. Предложили из искусственного камня. Что посоветуете??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую попробовать. Исходя из свойств искусственного камня влагостойкости в первую очередь он наиболее подходит для такой мебели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Добрый день!!!

Интересует мебель для ванной комнаты. Предложили из искусственного камня. Что посоветуете??

Керамика и только керамика, например у меня такая, надежней пока ничего нет, сам уже проверил на себе (выкинул камень через два года)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!!!

Интересует мебель для ванной комнаты. Предложили из искусственного камня. Что посоветуете??

Если речь только о столешнице, то можно и из искусственного камня. Однако настоятельно рекомендую собственно мойку поставить керамическую. Если говорить о самой тумбе, то лучше на мой взгляд использовать мдф с покраской акрилом и слоем лака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если речь только о столешнице, то можно и из искусственного камня

за два года камень убьется и придется выкинуть его, тогда уж лечше не камено а "кориан", он подороже но крепче
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за два года камень убьется и придется выкинуть его

Думаю не секрет что искусственным камнем называют на самом деле различные по своему составу материалы. Сроки и способы "убивания" материала зависят от образа жизни хозяина. Объективным остаётся только повышенная влажность помещения и необходимость протирать столешницу во время уборки. Естественно нельзя применять для этого наждачную бумагу.
  Хотя лично я бы вообще постарался избежать использования любого искусственного камня.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...