Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Приспособление для сверления торцов


Babel

Рекомендуемые сообщения

технология такая:

рисуеш мебель на калькуляторе считаеш квадратные метры и умножаеш их на 700 рублей.

Вообще цена хорошая :rolleyes: Думаю за такую цену большинство из здешних могли-бы предложить те-же услуги, разве только не на итальяшках...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И где такое чудо продается!?

В Украине продается в сети магазинов "Эпицентр",цена 245 гр. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Украине продается в сети магазинов "Эпицентр",цена 245 гр. :rolleyes:
А как это в Россию отправить? А 245 гр. это сколько в рублях? "245гр. это только линейка или все вместе?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вобще все заказы индивидуальные, купе, стол, тумбочка,комод, кухня, а что может быть разное в купе кроме высоты полок и габаритов, в базисе любой заказ с документацией больше 25-30 минут не занимает.

както любят "самоделкины" жути нагонять. сложности устраивать. может кому индивидуальные курсы устроить как купе за 3 часа начертить, попилить,покромить, просверлить и в газель погрузить!? а да ещё двери нарезать собрать и туда же запихать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вобще все заказы индивидуальные, купе, стол, тумбочка,комод, кухня, а что может быть разное в купе кроме высоты полок и габаритов, в базисе любой заказ с документацией больше 25-30 минут не занимает.

както любят "самоделкины" жути нагонять. сложности устраивать. может кому индивидуальные курсы устроить как купе за 3 часа начертить, попилить,покромить, просверлить и в газель погрузить!? а да ещё двери нарезать собрать и туда же запихать...

Мы тут (самоделкины) сами кому хочешь устроим индивидуальные курсы, и по времени проектирования можем потягаться :rolleyes:

Изменено пользователем evgeniy256
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы тут (самоделкины) сами кому хочешь устроим индивидуальные курсы, и по времени проектирования можем потягаться :rolleyes:

Брэк, господа!

оффтоп дело не хорошее!

Без кота мышам масленица...

0001OM55.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может кому индивидуальные курсы устроить как купе за 3 часа начертить, попилить,покромить, просверлить и в газель погрузить!? а да ещё двери нарезать собрать и туда же запихать...

Пальцы веером, сопли пузырями... :rolleyes: Вы форумом часом не ошиблись?

Идите-ка Вы... сюда: http://forum.mebelshik.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как это в Россию отправить? А 245 гр. это сколько в рублях? "245гр. это только линейка или все вместе?

245 гр. стоит только кондуктор для сверления отверстий под шканты(первое фото сверху),курс :1 рубль=0,25гр.Искать в России думаю нужно прежде всего у представителей KWB,наверное обойдется дешевле чем заказывать в Украине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Украине продается в сети магазинов "Эпицентр",цена 245 гр

ухты.... сразу захотелось поехать искать....

245 грн. это за приспособу для сверления? хотя ладно - съезжу в эпицентр отпишусь шопачем....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем был и смотрел...

есть как раздельно всё из указанного набора, так и составные наборы по 5-7 предметов....

минимально захотелось купить - сама линейка 60 см (есть и на 80) цена 110 грн... ручка на линейку с уровнем и метчиками 180 грн.... ну и приспособа для сверление (кондуктор) за 245 грн....

нада найти теперь 535 грн и купить.... идея хорошая.... дороговато, но наверное того стоит...

со слов продавца - мебельщики которые приходили за этим пипец как довольны....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
245 гр. стоит только кондуктор для сверления отверстий под шканты(первое фото сверху)

кондуктор не только под шканты - им и в торец сверлить и в пласть под разные сверла - там от 4 помоему до десятки или шото такое....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже очень хочу такую штуку,так кто все таки в россии ими торгует?

Я проехал дорогой джезказган - аркалык!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уже очень хочу такую штуку,так кто все таки в россии ими торгует?

нинаю... нада гуглить по названию девайса....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
уже очень хочу такую штуку,так кто все таки в россии ими торгует?

Не знаю кто торгует,но читал где-то на форумах что есть в Москве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Идеальный" :rolleyes: вариант :) :bye: :ph34r:

вот блин как будто у нас с тобой мысли сходятся загляни сюда сверлилка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

У меня ситуация несколько другая: собираюсь сделать мебель для себя. Соответственно, громоздкие и сложные приспособы непройдут.

Прочитав все что смог найти на форуме, решил пойти своим путем: купить фрезер и к нему несколько сверл - на 8 и под конфирмат.

В подошве фрезера появится 2 дополнительных отверствия под болт М6, которыми будет притягиваться уголок на 35 (к примеру), можно иметь несколько уголков - на разные толщины ДСП...

В результате я буду иметь универсальный инструмент: сверлить строго вертикальные отверствия на плоскости и делать отверствия в стык двух плит ДСП.

Единственное, что пока напрягает - не удалось в магазине разглядеть толком патрон у фрезера - машинка прикручена к полке...

p.s. хотелось бы услышать здравую критику идеи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня ситуация несколько другая: собираюсь сделать мебель для себя. Соответственно, громоздкие и сложные приспособы непройдут.

Прочитав все что смог найти на форуме, решил пойти своим путем: купить фрезер и к нему несколько сверл - на 8 и под конфирмат.

В подошве фрезера появится 2 дополнительных отверствия под болт М6, которыми будет притягиваться уголок на 35 (к примеру), можно иметь несколько уголков - на разные толщины ДСП...

В результате я буду иметь универсальный инструмент: сверлить строго вертикальные отверствия на плоскости и делать отверствия в стык двух плит ДСП.

Единственное, что пока напрягает - не удалось в магазине разглядеть толком патрон у фрезера - машинка прикручена к полке...

p.s. хотелось бы услышать здравую критику идеи...

У фрезера цанговый патрон на фиксированные диаметры:цанги диаметром 6мм,8мм и 12мм-для мощных фрезеров.Я уже писал в этом форуме как я использую фрезер,вот ссылка прочитайте пожалуйста: http://forum.sdelaimebel.ru/topic21s140.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня ситуация несколько другая: собираюсь сделать мебель для себя. Соответственно, громоздкие и сложные приспособы непройдут.

Прочитав все что смог найти на форуме, решил пойти своим путем: купить фрезер и к нему несколько сверл - на 8 и под конфирмат.

В подошве фрезера появится 2 дополнительных отверствия под болт М6, которыми будет притягиваться уголок на 35 (к примеру), можно иметь несколько уголков - на разные толщины ДСП...

В результате я буду иметь универсальный инструмент: сверлить строго вертикальные отверствия на плоскости и делать отверствия в стык двух плит ДСП.

Единственное, что пока напрягает - не удалось в магазине разглядеть толком патрон у фрезера - машинка прикручена к полке...

ерунда полная. Сверла будут гореть. Да и как держать фрезер на торце, даже с прикрученым уголком, держать деталь и еще и сверлить фрезером - уф.... не представляю

без чемодана человек как дерево - всю жизнь на одном месте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
И где такое чудо продается!?

Вчера купил такое чудо в эпицентре. Что сказать - пластик есть пластик. Жесткость оставляет желать лучшего. Попробую - если понравится устройство закажу такой же из металла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

http://wegomarus.ru/pm11d-p-41.htmlhttp://wegomarus.ru/pm11d-p-41.html

а мне вот этот кондуктор очень приглянулся, только цена великовата.

Изменено пользователем pupsenaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

А ЭТО тоже приспоба для сверления в торец на 5 и приспособа для сверление под 8

post-59929-0-35669100-1298336980_thumb.j

post-59929-0-82733900-1298336990_thumb.j

post-59929-0-26660500-1298337005_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мебельный кондуктор для сверления в торцах ДСП

Кондуктор для сверления в пласти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Есть хорошая фигнюшка, подойдет и для торцевого и для вертикального, очень хочу себе намутить, если кто такое или подобное где-то увидет, огромная прозьба написать в асю230445777 или еще как то (в личку допустим).

Это WolfCraftовская штука, но на сайте ихнем её нет, щас у меня проходят попытки изготовить что-то подобное, пока результат слабенький!

Вот фото:

такая приспособа есть у калибра около 800руб думаю не проблема просто купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Вот за цените мое изобретение , просто и доступно . Подача питания осуществляется кусочком изогнутой проволки ,которая находится перед кончиком сверла . За пять лет только щетки менял .Легкое сверление и скорость работы на высоте.

.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Практически то же что мы обсуждаем в теме "горизонтальный сверлильный станок".

Кадры решают все

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...