Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Вопрос о цвете кромки ицвете лдсп. Подскажите.


vsat

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, специалисты подскажите!!!

Заказал стенку-горку, цвет лдсп точно не знаю, но похожее всего на дуб серый http://www.mebm.ru/info/dsp-kronopol/6847.html#/88 при этом кромка приклеена темно коричневая (Дуб венге). Скажите так делается мебель или должно быть в цвет, просто при заказе этого не обсуждалось.

Что бы вы посоветовали? С одной стороны в глаза бросается, а может так и надо!

Фото скину позже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, специалисты подскажите!!!

Заказал стенку-горку, цвет лдсп точно не знаю, но похожее всего на дуб серый http://www.mebm.ru/info/dsp-kronopol/6847.html#/88 при этом кромка приклеена темно коричневая (Дуб венге). Скажите так делается мебель или должно быть в цвет, просто при заказе этого не обсуждалось.

Что бы вы посоветовали? С одной стороны в глаза бросается, а может так и надо!

Фото скину позже!

если не обсуждалось то толжна быть в цвет лдсп, темным тоже неплохо но пожеланию заказчика

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при заказе этого не обсуждалось.

Если не обсуждалось, то по умолчанию должно быть в цвет. Рискнули ребята- смотря на кого нарвёшься, а то и переклеивать заставят. Ну вы смотрите сами. Мне кажется хорошее сочитание цветов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы снизить риски от недопонимания с той и с другой стороны, заключается договор в котором все моменты прописываются.

Судя по всему, такого договора вы не заключали.

И что значит не обсуждался цвет кромки? Проект хоть согласовывался?

Человек может все..... Стоит только захотеть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договор есть, но нюансы не прописаны, даше цвет не указан, проект согласовали просто на бумажки без подписания.

Срок давали 2 недели, привезли через 3. Вот теперь и не знаю толи пусть переделывают или уже оставлять! Мне все равно если присматриваться то бросается в глаза, а жене вообще не нравится! ВАШЕ МНЕНИЕ КАК СПЕЦИАЛИСТОВ?

de64fa9d3866.jpg

367e3b5180d1.jpg

cb440aa191a2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДСП -капучино.

кромка - венге.

если не нравится отдавайте на переделку.

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а будут ли переделывать, вот в чем вопрос. цвет не согласован в договоре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а будут ли переделывать, вот в чем вопрос. цвет не согласован в договоре.

а само кромление согласовано? Если оно не указано в договоре вам могли бы и не кромить, это исходя из Вашего поста. Или другой пример: скорее всего в этом договоре не сказано что мебель производится из ЛДСП, т.е. Вам могли сделать из неламинированной плиты и Вы бы тоже спрашивали могут ли они так делать или нет? Если с вами не согласовали изменение цвета кромки, то она должна быть в цвет материала. Требуйте переделать если не нравится. Удачи.

не ори на меня - я тебя не боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...