Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Переход с Pro100 в 3cad


Korubo

Рекомендуемые сообщения

Раньше работал в Pro100, а тут попробовал 3cad и так она мне понравилась. Скажите, почему никто не пользуется 3cad-ом или я чего не знаю? Решил найти демку в инете, не нашел. Не подскажите, кто производитель этой проги и сайт их?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, с какой целью мне бы пиарить. Если честно, я заказал диск Андрея давно, года 4 назад. За это время собрал 5-6 кухонь. Не на промышленном потоке а так, по друзьям и знакомым. Недавно понял, что все-таки знаний не хватает и пошел дизайнером-консультантом в Форему учиться. Вчера начали изучать 3cad. Я не против прошки, но эта реально больше понравилась. Я на флешке принес прогу домой, а она не работает. Даже не запускается. Ссылка эта не та прога. Хотя мож версия не та. Теперь к модераторам, прошу удалить этоту тему, чтобы народ про пиар не думал. Мне реально было интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, с какой целью мне бы пиарить. Если честно, я заказал диск Андрея давно, года 4 назад. За это время собрал 5-6 кухонь. Не на промышленном потоке а так, по друзьям и знакомым. Недавно понял, что все-таки знаний не хватает и пошел дизайнером-консультантом в Форему учиться. Вчера начали изучать 3cad. Я не против прошки, но эта реально больше понравилась. Я на флешке принес прогу домой, а она не работает. Даже не запускается. Ссылка эта не та прога. Хотя мож версия не та. Теперь к модераторам, прошу удалить этоту тему, чтобы народ про пиар не думал. Мне реально было интересно.

Работаю в одной из компании по производству кухонь. В начале ноября мы общались с представителями 3CAD на тему покупки, но дальше разговоров дело не пошло. Слишком дорогое удовольствие. Что касается защиты то есть несколько способов работы программы. Самый распространенный это то что все запуски программы контролируются их серверами и на каждом рабочем месте надо активировать прогу. Старые варианты насколько я знаю работают без интернета. А так очешь мощная программа в плане возможностей, но требует достаточно долгую и тщательную настройку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...