Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Проект компьютерного стола с надстройкой: критика


zettrance

Рекомендуемые сообщения

Сам так же кручусь вокруг мыслей комп стола (правильней наверное будет комп угла).

Ничего еще не рисовал, все пока в голове.

Лет 15 назад в магазинах очень не продолжительное время продавали комп столы с практически горизонтальным расположением монитора на столе. В столешнице делался прямоугольный вырез и в него монтировалась полка под углом, в некоторых моделях этот угол в небольших пределах регулировался. На эту наклонную полку клался монитор. почему не прижился такой способ установки монитора? на первый взгляд так ведь удобней!?

Ящик с принтером. Я бы у фасада этого ящика срезал бы верх ровно на столько, на сколько необходимо было бы для развертывания механизма (лотка) выдачи бумаги. В таком случае для того, что бы достать напечатанный лист, не требовалось бы открывать ящик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

я бы ящик под системный блок сделал с другой стороны

все-таки там батарея...

Очень, согласен. Системник насосался пыли+ батарея+ он еще и в ящике= задница

Это из личного опыта. За пять лет два раза менял вентиляторы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

классный проект! я тоже себе "уголок" для домашнего офиса сделал: forum.sdelaimebel.ru/topic/20551-kompiuternyi-stol/?p=202106 , но у меня поскромнее! ) единственное над чем сам задумался, так это над "эргономичной столешницей", с вырезом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...