Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

шкаф купе под лестницей


Shofa102

Рекомендуемые сообщения

HELP!!!!!!!!!!!! СРОЧНО НУЖНО ОГЛАСИТЬ ЦЕНУ ...........нужна такая примерно система как ее делать пожалуйста обьясните новичку .................... буду благодарен)))))

УВИДЕЛ ЭТОТ ПРОЕКТ ПОЧТИ ЧТО ПОДХОДИТ ТОЛЬКО НЕЗНАЮ КАК ДЕЛАТЬ!!!!!

post-81835-0-29919500-1324494214_thumb.j

Изменено пользователем Shofa102
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ ЧЕГО НЕ ПОНЯЛ .............. может опыта не хватает а по подробней не как объяснить .................пожалуйста выручите ......................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по вашему проекту, две крайние двери будут кататься только направо, а крайняя правая дверь будет вообще неподвижна. Проект не реальный!

Изменено пользователем Benzo25
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тоже так кажется.как вариант уменьшить высоту средней и правой двери до высоты левой двери тогда может что то получится и сверху что то другое сгородить или сделать распашные в системе купе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом проекте никакие двери кататься не будут, ни вправо ни влево. У левой и средней нет связи с верхней горизонтальной направляющей, а правая вообще в упор стоит. В таком варианте только распашная система.

Изменено пользователем OlegV
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что если...

Самому не приходилось такого делать, но вот какая мысль.

- Верхнюю направляющую (двойную) крепим за дверями вдоль всей ширины шкафа на высоте верхнего левого угла шкафа.

- На обратной стороне средней двери (она тогда задней получится) делаем ближе к краям две накладки (или одну во всю ширину дверей), на которые ставим колёса таким образом, чтоб они (колёса) катались в заднем треке. Типа как вот здесь:

post-83349-0-54151500-1324713585_thumb.j

- На обратной стороне крайних дверей устанавливаем по одной такой же накладке (у правой - ближе к правому краю, у левой - к левому) и тоже ставим на них по одному колесу, но уже с расчётом на передний трек...

Единственный вопрос при таком раскладе - будут ли надёжно держаться крайние двери, на которых, получается, будет только по одному верхнему ролику?..

Надеюсь, понятно мысль изложил.

...Когда нас учит жизни кто-то
- я весь немею.
Житейский опыт идиота
я сам имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как такая порнуха вообще может в голову прийти :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом проекте никакие двери кататься не будут, ни вправо ни влево. У левой и средней нет связи с верхней горизонтальной направляющей, а правая вообще в упор стоит. В таком варианте только распашная система.

Зачем такое утверждать, это вполне осуществимый проект. Похожее приходилось делать и все успешно работает.

post-10390-0-58540600-1324739634_thumb.j post-10390-0-35632000-1324739669_thumb.j post-10390-0-44844300-1324739696_thumb.j post-10390-0-94570300-1324739763_thumb.j post-10390-0-29924800-1324739806_thumb.j

Изменено пользователем edmonton
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем такое утверждать, это вполне осуществимый проект. Похожее приходилось делать и все успешно работает.

post-10390-0-58540600-1324739634_thumb.j post-10390-0-35632000-1324739669_thumb.j post-10390-0-44844300-1324739696_thumb.j post-10390-0-94570300-1324739763_thumb.j post-10390-0-29924800-1324739806_thumb.j

вот вот это и надо сделать !!!! Спасибо уловил мысль !!! Сделали же ..... А КАК???????

А на счет порнухи каждый извращается по своему))) Главное чтоб клиент не зае....))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем такое утверждать, это вполне осуществимый проект. Похожее приходилось делать и все успешно работает.

Хозяин, точнее заказчик, конечно барин, но при таком раскладе как у вас на фото, где две левые двери распашные, не вижу особого смысла заморачиваться с двумя правыми чтобы их делать купейными, тем более место там позволяет все двери делать распашными. Они в таком месте удобнее. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хозяин, точнее заказчик, конечно барин, но при таком раскладе как у вас на фото, где две левые двери распашные, не вижу особого смысла заморачиваться с двумя правыми чтобы их делать купейными, тем более место там позволяет все двери делать распашными. Они в таком месте удобнее. ИМХО.

Крайняя левая дверь не распашнная, складывающаяся, это проходная дверь, вход на кухню.

post-10390-0-27719800-1324883541_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще парочка работ похожих.Гардеробная в детской комнате, мансардное помещение, сдвигается средняя дверь, крайние глухие, за ними по периметру помещения мебель.

И на втором фото подлестничный шкаф.

post-10390-0-31502900-1324884170_thumb.j

post-10390-0-31745000-1324884728_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 лет спустя...

Апну тему. Чо-т никто так толком и не разъяснил, как оно делается. Что за ролики? Как на предпоследнем шкафу, например (на зелёном) работает самая левая дверь? Она ж передняя, судя по всему?..

...Когда нас учит жизни кто-то
- я весь немею.
Житейский опыт идиота
я сам имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AlterEgo, так крайняя левая и не передвигается. Автор, вроде бы пишет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AlterEgo, а если вообще по системе

 

RUS_No.15L_instr_sys_skos_AL24_w4__2_.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AlterEgo, Решение - проще паренной репы.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быков Владимир, ну насчёт проще "пареной репы" это ты преувеличиваешь, наверное... Но понятно, решение есть, будем разбираться. Спасибо за наводку :)

...Когда нас учит жизни кто-то
- я весь немею.
Житейский опыт идиота
я сам имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AlterEgo, Шутка, конечно. Но тем не менее фурнитура человеческая. И если десять лет назад с ней разобрались, то и вы разберетесь. Посмотрите остальные инструкции, там можно подобрать в зависимости от бюджета, я то скинул первую, которая попалась на глаза.

http://www.td-komandor.ru/biznes-c-komandor/instruktsii-po-sborke/

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...