Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Помогите Обтянуть Тумбы


Гость Chill

Рекомендуемые сообщения

Хочу сделать себе вот такую вот тумбуpost-73894-0-56246900-1324522086_thumb.j

А как ее правильно обтянуть незнаю :) Сверху швы вижу, а как быть сбоку? каким образом одевается чехол?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На основной части скобами во внутырь, а вот на панельке видимо снизу. Я так думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно пошить заднюю часть без торца, т.е у тумбы будет задник, зато оббить проблем не составит никаких. :secret:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вынимаешь ящик - там будет торец, к пришитый к основной части (она огибает тумбу). А с противоположной стороны такого торца нет - таким образом надеть чехол не составит никакого труда. Правда такой способ приемлем лишь в случае, если задник в изделии допустим, а также боковая часть должна быть либо без наполнителя, либо с совсем тонкой прослойкой, иначе оббить красиво не получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо :)

:santa2: для поправки - не поленитесь нажать зелененький плюсик в правом нижнем углу сообщения - это будет лучшая благодарность чем просто спасибо ;) С наступающим Новым Годом и Рождеством!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...