Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Помогите сделать сайт-визитку!


kaktusUA

Рекомендуемые сообщения

Сделал сайт сам, но получается не очень гибкий в редактировании )

Поделитесь, как можно такую конструкцию хоть немного продвинуть в рейте? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу предложить программку, с помощью которой можно не только сделать сайт-визитку, но и вести другие бизнес-процесы (финансы, продажи, кадры, сервис)и стоит она не дорого (до 150 грн.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>>Сделал сайт сам, но получается не очень гибкий в редактировании )

Чтобы сайт можно было легко редактировать, не имея спец. знаний в программировании, нужно использовать так называемые системы управления контентом CMS.

Если денег не много, то имеет смысл обратить свой взор на бесплатные CMS - Joomla, WordPress, DLE, drupal.

>> Поделитесь, как можно такую конструкцию хоть немного продвинуть в рейте?

А это уже целая наука, которая называется SEO, если не знаете вообще не чего, то проще всего - купить рекламу, например в Яндекс Деректе или соц. сетях

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну редактировать и заменять страницы я смогу. Блин мутная тема - сайт в просторах рунета уже есть а еще не проиндексирован.

И не могу посмотреть статистику посещаемости - везде недоступна...

Будут ли учитываться в рейтинге те посещения, которые были до индексации сайта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>> Блин мутная тема - сайт в просторах рунета уже есть а еще не проиндексирован.

в яндексе главная страница есть.. В гугле глухо. Вот заполните формы регистрации сайта:

для гугла - http://www.google.ru/addurl/?continue=/addurl

для яндекса - http://webmaster.yandex.ru/addurl.xml

>>И не могу посмотреть статистику посещаемости - везде недоступна...

Чтобы просмотреть статистику сайта, установите на него счетчик, самый хороший счетчик от http://www.liveinternet.ru

Зарегистрируйтесь там, выберите счетчик и получите полнейшую статистику

>>Будут ли учитываться в рейтинге те посещения, которые были до индексации сайта?

нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Ну давайте порассуждаем, что мы хотим видеть на данном сайте.

Сайт-каталог фирм, занимающихся изготовлением корпусной мебели и торгового оборудования (вот по торговому оборудованию мы с Андреем сайт точно хотели сделать). Рубрикация по городам, moskow.site.ru, voronezh.site.ru, izhevsk.site.ru и т.д. Каждому участнику сайта - емайл вида "Имя@site.ru (нужно придумать имя, не знаю пока какое", персональная страничка в соответствующем разделе, с информацией о предоставляемых услугах, фотогалереей, контактной информацией. Что еще можно туда добавить?

Кто будет проводить тест-драйв сервиса, кому действительно нужен такой сервис, писните в данном топике.

а как же мягкая мебель было бы здорово :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Из своего опыта. На фирме нужно было сделать сайт. Нашли фирму, прислали двух героев. Показали им сайт, который нам нравился. Что тут было! Это г..но, мы сделаем - закачаешься! Обсудили все, дали материалы. По времени задержали, половину из намеченного сделать не смогли, точнее не успели. Деньгами их, конечно, наказали. Но для себя я сделал вывод: структуру сайта нужно делать самому. Пусть это будет просто на бумаге. А спецы - оформление (и то спецы разные), навигация, ну и профессиональные штучки-дрючки. А для этого первый опыт сделать сайт самому любыми средствами - уже хорошо. А там решать - готовить грамотное техзадание или совершенствоваться в сайтостроении.

Сегодня скачал WebPageMaker. Какие отзывы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже както делал себе сайт http://netrangers.ru/portfolio/show/6 совместно с веб мастерами. Получилось красиво. Я искал картинки,и делал наброски, а они уже доделывали всё остальное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написали бы просто "я вася пупкин, умею делать мебель, мой телефон такой-то, вот 5 фотографий моих изделий"

Между прочим, это - очень неплохой вариант. "Пупкин Василий Вениаминович - мебельных дел мастер" гораздо лучше, чем безличное "мебель на заказ тел. 677650865". И лучше, чем "фирма СуперПуперМебель", если под фирмой подразумевается тот же Вася. Пять фотографий своих изделий лучше, чем сотня чужих.

А сайт на бесплатном хостинге обладает одним преимуществом: потенциальным клиентам никогда не придется лицезреть сообщение "Здравствуйте, уважаемый пользователь. Ваш аккаунт блокирован за отрицательный баланс".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я предлагаю WebProrab.com.

Эта платформа позволяет за несколько минут бесплатно создать полноценный "строительный" промо-сайт, который будет находиться в тесной связке с сетью строительных порталов WebProrab.com (более 150 городских порталов по всему СНГ).

Сервис предоставляет ряд инструментов для эффективного продвижения товаров и услуг и создан для мастеров-одиночек (каменщиков, паркетчиков и т.п.), бригадиров, организаций (торговых, производственных, сферы услуг и т.п.), отраслевых СМИ, строительных брендов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Могу предложить E-MIR.BIZ

Готовые сайты для бизнеса.

Можно создайте себе - фотогалерею работ, интернет-магазин или сайт-визитку.

Все сайты работают на удобной и простой в использовании системе управления сайтом (CMS).

К сайту прилагается хостинг и доменное имя третьего уровня.

Аренда любого сайта всего 5$ в месяц - первые 30 дней - бесплатно.

Специально для этого форума промо-код "37542" дающий два месяца бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...

пиши в личку, я делаю шаблонные сайты дешево

--

Студия Маркер , Пермь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слишком поздно ответили, у всех уже есть сайты :D

Многое ещё не сделано. Но лени хватит на всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

слишком поздно ответили, у всех уже есть сайты :D

пора их уже переделывать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...