Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Покритикуйте проектик кухни


dimarub

Рекомендуемые сообщения

Приветствую, накидал схематически кухню, хотелось бы услышать конструктивную критику, т.к. на моем счету пока не очень много сделанных кухонь. В скругленных шкафах будут радиусные фасады, сушилка посуды будет не в угловом шкафу а в том что между угловым и скругленным.

post-14567-0-15330400-1326686779_thumb.j

post-14567-0-64769700-1326686791_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо что исправили опечатку

Изменено пользователем dimarub
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

верхний козырек необязательно делать до стены по всей длине, его там все равно не видать, и материал экономится.

Чтобы стружка в глаз не била, одевай очки и точка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угловые ящики, как верхний, так и нижний не доделаны - нет никаких вертикальных ребер!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крепко подумай о мойке в углу... у меня так сделано, мыть посуду неудобно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне достойная работа. Согласен с замечанием насчет козырька и несогласен насчет круглых шкафов и мойки.Для себя я бы расширил рабочую зону между плитой и мойкой (ИМХО эта зона основная при готовке) за счет левой стороны , хотя бы до симметрии относительно плиты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угловую столешницу из чего пилить будешь? или готовую заказывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне достойная работа. Согласен с замечанием насчет козырька и несогласен насчет круглых шкафов и мойки.Для себя я бы расширил рабочую зону между плитой и мойкой (ИМХО эта зона основная при готовке) за счет левой стороны , хотя бы до симметрии относительно плиты.

По поводу пространства это было пожелание клиентов, а основное рабочее пространство для нее удобнее если будет по правую сторону от угла, я так и нарисовал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угловую столешницу из чего пилить будешь? или готовую заказывать?

Буду стыковать из 2-х столешниц 60-ой глубины, т.к. других вариантов у нас в городе нет, только пока думаю как лучше сделать просто стянуть 2 штуки на стяжки либо как тут в посте № 13

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не люблю я кромку около мойки...

Не думал сделать подиум в углу как на рисунке прикрепленном?

А еще у некоторых производителей столешниц есть угловые элементы для таких случаев - только это нужно искать хорошенько.

post-19966-0-86532500-1327075706_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на одной кухне делал подиум только немножко не так, он был на высоту отбойника и по нему как раз шел отбойник смотрелось интересно, фото к сожалению нету, сейчас хочу попробовать ровную сделать столешницу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...